1 часть

- А сейчас наши специальные гости! – ведущий подаёт нам знак о том что мы можем войти. – И так, встречайте!!! Мияви! Руки из The Gazette! Майя из LM.C! Ииии наконец, Вики - сама!!!
В эфире фоном зазвучали аплодисменты, мы с ребятами сели за большой круглый стол. Я внимательно оглядела присутствующих, ребята были при параде.
- Вики - сама, и давно тебя так называют?- хихикая спросил у меня Мияви.
- Относительно недавно. – я как можно более мило улыбнулась и помахала рукой на камеру.
Следующие шесть часов пролетели незаметно, мы с ребятами и шутили и обсуждали серьёзные темы, я успела блеснуть своими философскими суждениями, успела так же пофлиртовать с Руки и Майей, подшутить над Мивом и вообще хорошо провести время. Когда время подошло к пяти я даже слегка удивилась, за прослушиванием хорошей музыки и болтовни оно пролетело слишком быстро.
- Давайте ка пока у нас пол часа непрерывной музыки, вы поедите? – спросил организатор заходя в студию. – Говорите что будите, я отправлю человека.
(незнаю то уж там заказали ребята, придумайте сами)
- Мне не нужно.- не поднимая головы ответила я читая текст.
- Как это ненужно? Ты не ела 6 часов.- возмутился Мив.
- Так, я не хочу.- более настойчиво ответила я, пару секунд мы с Исихарой сверлили друг друга недовольными взглядами, наконец я сдалась.- Мне капучино.
- Ей тоже что и мне.- непринужденно поправил Мияви.
Когда человек с нашими заказами ушел я с яростью уставилась на Такамасу, ну вот что он за человек? Я в нем это не любила еще когда мы встречались, не любила то что он многое решал за меня и через чур опекал, я видишь ли маленькая!!! Всего 8 лет!!!!!! А, извините я отвлеклась…
Когда нам принесли еду, все с удовольствием принялись за нее не забыв пожелать остальным приятного аппетита, я же с сомнительной моськой тыкала палочками в суши.
- Вика, не беси меня,- почти прорычал Мив.- и ешь нормально, иначе я сам тебя накормлю…
Се присутствующие внимательно уставились на меня, я же неуверенно поднесла суши ко рту и в самый последний момент вернула его в тарелку.
- Я немогу!!! Я худею! – надувшись на весь мир и на Мива в том числе я скрестила руки на груди.
В тот же миг я была крепко зажата на стуле, а Мияви уже нажал мне на скулы дабы открыть мой рот, стоило мне слегка разжать зубы как у меня во рту оказались вышеупомянутые суши. Пока мы с Мияви воевали за мой ужин, Руки с Майей неплохо повеселились.
- И часто они так? – улыбаясь спросил Руки, внимательно следя взглядом за нашей борьбой.
- Ну, раньше у них так часто было.- покаваившись Майя продолжил свою трапезу, не забывая подсказывать Миву как еще можно меня перехитрить.
Наглый взгляд Исихары упирался прямо мне в глаза, наши лица были очень близко, от возможного поцелуя нас спас оператор, зашедший чтобы в очередной раз заснять нас. Дальше эфир прошел без приключений, правда Мияви прямо в эфире вывел меня на разговор про бутылочку. и я всей Японии рассказала правила этой чудной игры. Позже я спела в живую, потом по моему примеру спели остальные. Мы не заметили как закончился наш эфир.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››