Приступим)

Такси остановилось у высоких настежь распахнутых ворот частной школы, которые больше напоминали ворота старинного особняка. К машине моментально подлетел желтоволосый парень с улыбкой до ушей. Ты едва успела открыть дверь как он спросил:
- Нао Арата?
- Да… - несмело ответила ты.
- Я староста К класса – Наруто Узумаки, но ты можешь звать меня Наруто-кун. – Дальше следовала сбивчивая малопонятная речь из которой ты всё же смогла уловить что это чудо теперь твой одноклассник, а сейчас он проводит тебя до общежития, чтобы ты смогла оставить там свои вещи. Ещё ты разобрала что-то про странности директора и что какой-то Саске-кун в этом году не захотел стать старостой З класса и твой попутчик очень огорчён этим событием. Весь путь до общежития сопровождался беспрерывным тарахтением Наруто, от чего у тебя разболелась голова.
- Всё, мы на месте. – Он повернулся к розововолосой девушке: - Сакура-чан, это твоя новая соседка. Проводишь её? – Он снова посмотрел на тебя: – Днём парням нельзя на третий этаж. – Констатировал он.
- Тебе нравится Саске-кун? – девушка недоверчиво посмотрела на тебя.
- Я вообще не знаю кто это. – ответила ты, закатив глаза.
Девушка с розовыми волосами улыбнулась, тон её голоса стал умильно-сладким, пока вы прошли по первому этажу к лестнице и поднялись на третий этаж, она вещала:
- На первом этаже находится зал отдыха, там диванчики, когда коменданта нет мы там развлекаемся, да и при нём тоже бывает. – Она хихикнула. – Ещё тут есть компьютерный зал, где можно поиграть или поучиться, в зависимости от интересов. Душевые тоже находятся на первом этаже. – Она указала рукой направо. – Тут женские дешевые. Ещё есть сауна, ключ у коменданта, но его можно взять только когда он в стельку пьян и добр. На втором этаже живут парни, а на третьем мы, но это только днём и когда комендант трезвый и не оббивает порог мед. пункта.
- И что хорошего в том что на этаж заходят лица противоположного пола? – поинтересовалась ты.
- Тёмный лес… – Девушка рассмеялась. Вы наконец зашли в комнату. У зеркала стояла блондинка, она завязывала волосы в хвост, поправляла его, недовольно смотрела на себя, развязывала хвост и снова завязывала.
- Это наша новенькая, как её там… - запнулась Сакура.
- Нао. – представилась ты.
- Перевелась из-за Саске-куна? – Ино посмотрела на тебя.
- Да кто такой ваш Саске-кун? Только и слышу это имя. – взревела ты, порядком устав от имени, которое упоминал каждый встреченный тобой человек.
- Ой, прости. Саске модель, вообще стыдно его не знать. Всякие курицы вроде этой… - блондинка покосилась на розововолосую. – переводятся сюда чтобы на него глазеть.
- Заткнись, Ина-свинина, мы с тобой в один год перевелись! – Сакура вцепилась в волосы Ино, испортив её миллионную попытку сделать на голове очередной, не отличающийся от всех предыдущих, хвост.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››