На пути к мечте Или Я пойду первой. часть 5.

Глава 5.
Йо: Почему ты вчера ушла?
Анеко подняла голову. Она была рада видеть Йо. Анеко: Привет, братишка! Йо был удивлен, что она была рада видеть его. Йо: Привет.
Анеко: Как шоу? (пила воду).
Йо (радостно): Это было круто! Даже не круто, а…а…не могу подобрать слова, чтобы описать ощущение.
Анеко (улыбаясь): Рада, что тебе понравилось. Кстати, познакомься, это моя группа. Ребята, идите сюда! (её ученики подошли). Это мой младший брат Йо! А это… и начала представлять каждого. Дошла очередь до Ти Джея. Анеко: А этот дэнсер мой любимый ученик Ти Джей. Он очень хороший парень!
Йо: Рад познакомиться! Ты круто танцевал!
Ти Джей: Взаимно! Спасибо, это благодаря Анеко. Он посмотрел на своего тренера. Анеко ему улыбнулась.
Они сидели на улице. Общались, смеялись, шутили, снова смеялись. Спустя некоторое время Ти Джей и Морти ушли домой, а Анеко пошла с братом в Фунбари Га Ока.
Фунбари Га Ока:
Йо (широко улыбаясь): Смотрите, кого я привел!
Лен: Твоя сестра? Как её там звали? Анеко, да?
Трей: Как ты нашел её?
Йо: Она со своей группой танцевала в торговом центре. Вы должны были это видеть!!! Их движения!!! Они были такие крутые!!! Йо с таким восхищением это рассказывал. Рио: Ты танцор?
Анеко: Я подрабатываю в танцевальной школе.
Лайсерг: Круто! Они еще долго задавали ей вопросы. Чоколав пытался шутить. Рио восхищался. В общем, они неплохо провели вечер. Анеко пригласила их к себе в танцевальный зал, чтобы они увидели то, что Йо рассказывал 34 раза.
Следующий день. Танцевальная школа:
С грохотом открывается дверь, Анеко посмотрела кто там, это была Ран (кузина Кейт). Она со злости пнула дверь. Ран (злая): Да кем он себя возомнил?!
Анеко: Что с тобой, Ран? С кем успела с утра пораньше поругаться?
Ран (она все еще злая): Там стоят одни *🤔%;:%№! Но один из них такой!.. Такой!!! Даже не могу подобрать нужное слово, чтобы описать какой он идиот!
Анеко засмеялась. В зал заходят Йо и его друзья. Когда зашел Лен, Ран закричала: Какого чёрта ты сюда приперся?! Анеко удивилась: Это я их позвала.
Ран: Что?! Зачем?
Анеко: Это мой братишка (указала на Йо), а это его друзья. Ран застыла (у неё шок).
Лен: Ни капли ума! Он говорил о Ран. Ран помотала головой и пришла в себя: О ком это ты?
Лен: Говорил же ни капли ума!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››