5 июня

Вокруг меня темнота. Я уже умерла или ещё нет? Наверное нет. Я чувствую тепло чей то руки. Наверное Паша... Ай, сердце колет. Я застонала. Тепло руки, которое грело меня внезапно исчезло. Я открыла глаза. Вокруг всё кружилось. Голова болела, но я смогла встать и оглядывалась по сторонам. Вошёл врач.
- Вы очнулись - сказал он. Меня это не волновало. "Где же Паша?" - подумала я.
- Где мой брат?
- Вы же ничего не сказали ему о вашей.... болезни - проговорил доктор - поэтому мы не стали ничего ему сообщать.
Кто тогда грел мою руку? Я ясно чувствовала тепло и защишённость. Такое я чувствовала только с Пашей. Кто тогда? Моё лицо приняло задумчивое выражение. Я совершенно перестала замечать доктора, поэтому он кашнянул. Я недоумённо посмотрела на него и спросила первое что пришло на ум:
- Когда вы меня выпишете?
- Через 4 дня.
- Понятно. Я не знала о чём ещё говорить, но похоже доктор понял всё без слов. Он ничего не сказав вышел. Я же села на свой наблюдательный пункт. Я очень привязалась к этому подоконнику. Жизнь проходит быстро. Даже не успеваешь ничего сделать. Вот ты был и вот тебя нет. Люди умирают каждый день. Печально. Люди убивают себя сами своим курением, наркотиками... Ради этого за нас жертвовали люди в 1941 году? Хотели ли они, те кто отдали за нас жизнь, чтобы мы жили так? Нет, не хотели. Но именно так сейчас все и живут. Лечит ли время? Нет... Время не лечит... время учит жить с болью... А у меня осталось так мало этого времени. Я закрыла глаза. Хотелось уйти прочь из этого мира. Навсегда... Уже скоро. Как тяжело жить... Как тяжело любить... А чувствовать боль ещё сложнее, особенно если это душевная боль. Тяжело буть одной. Совсем одной. Вот у Паши есть друзья. Они плохо учатся, хулиганят, но они его друзья. Они его никогда не предадут. Одного из них я ненавижу. Валентин. Я ненавижу это имя, я ненавижу этого человека. Он считает себя главнее всех, покровительствует всем. Но он друг Паши. Друг... Настоящий друг. У меня таких нету... Я не хочу умереть в одиночестве... Слишком грустно. За окном дождь, очень сильный. Паша не придёт. Беру наушники и включаю музыку. Что нибудь грустное. Вот - спички.

Поднимая осколки вновь,собираю свою любовь
Чтоб сберечь для того,кто крепче удержал ее в руках
Если ты не сумел понять, я не стану тебя держать,
Я убью в себе ту, чьи слёзы от обиды на губах.
Задыхаясь в любви своей я теряла своих друзей,
Плюс две капли с ресниц в солёный океан моих обид.
Догорая в борьбе за нас я сражаюсь в последний раз,
Я убью в себе ту, кого ты знал, пусть Бог меня простит!

Потерять образ твой отражая любовь разбитыми окнами.
Приковав на замок поджигаю любовь я спичками мокрыми
Свет и мрак - все внутри, выбирай и бери : послушная, гордая...
Кто же я?
Пламя тлеющих чувств тиши ты дыханьем не потуши,
Или я босиком сама по ним пройду в последний раз.
Прикоснувшись к губам смелей, нежным словом меня убей,
Или точку поставь молчанием в истории про нас.
Мне больно и хорошо,не хочу и хочу ещё
Я с тобой или без тебя-Я не та! Я не та!
Дай мне слабой хоть раз побыть, дай мне повод тебя любить,
Или я убью в себе ту, которая не знает,что не так.
Потерять образ твой отражая любовь разбитыми окнами.
Приковав на замок поджигаю любовь я спичками мокрыми
Свет и мрак - все внутри, выбирай и бери : послушная, гордая...
Кто же я?

Поднимая осколки вновь собираю свою любовь,
Чтоб сберечь для того, кто крепче б удержал её в руках...
Если ты не сумел понять, я не стану тебя держать,
Я убью в себе ту, чьи слёзы от обиды на губах...

Эта песня... В ней огромный смысл. Потерять любовь, разбить сердце на миллион осколков.



Это случается очень часто. Очень... Я закрыла глаза и заснула...

От 3 лица
В тоже время.
Я вхожу в её палату. Она спит. Слава тебе, Господи! Я подхожу к её кровати и вглядываюсь в её нежные черты лица. Мой ангелочек. Когда я увидел её в первый раз, я поверил в любовь с первого взгляда, но когда я узнал чем она больна, моё сердце разбилось вдребезги. Ей осталось житьт лишь год. Последний год... Почему? Ведь ей всего 15!!! Жизнь бывает несправедлива. То что я недавно обрёл, я должен потерять. За эти несколько дней она стала для меня всем. Она стала моим воздухом, моим наркотиком, моим солнцем. Она стала ангелом который спустился в этот грешный мир и через год вновь уйдёт на небеса. Её лицо, днём такое напряжённое, во сне приняло спокойное выражение. Моя малышка, моя девочка, мой котёнок. Такая прекрасная и такая далёкая. Я выхожу из палаты и тихо скатываюсь по двери. "Почему?" - тихо шепчут мои губы. Я не хочу её потерять, ведь я люблю её....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››