"-----------------------------"

Раннее пасмурное утро ЛА. К отелю подъехала импала 67 года. Внутри находились три очень уставших с дороги человека - Дин Сэм и Кэтти. Выйдя из салона, они прошли в отель, и подошли к портье. Это была молодая красивая девушка.
- Нам нужен двухместный номер- сказал Сэм.
- Эм да конечно.
Девушка зарегистрировала постояльцев и дала им ключи от номера. Путники поднялись в свой номер и, раскидав вещи, устроились кто где. Дин лежал на диване Сэм что-то искал по интернету, а Кэтти сидела в кресле и наблюдала за братьями.
- Есть нашёл- воскликнул Сэм.- Смотрите э, э, загадочная смерть некого Стивена Шумейкера. Его нашли мёртвым в ванной с выдавленными глазами.
- Я не вижу в этом ничего странного, может это его подружка глаза ему выцарапала - сказал Дин.
- Нет. Здесь так же пишется, что он просто зашёл в ванную, а его старшая дочь позже обнаружила его мертвым - ответил Сэм.
- Ладно, тогда мы с Сэмом отправимся в морг. А ты Кэт поищи ещё какую-нибудь информацию.
-Дин, а помнишь, ты обещал мне дать покататься на машине? Пожалуйста, я только доеду до ближайшего кофе и всё. Ты обещал мне.
- Я не люблю, когда трогают мою машину. Ладно, сначала мы с Сэмом доберёмся до морга, а потом машина твоя точнее я даю тебе её на время.
Кэтти улыбнулась. Сэм всегда поражался её способности уломать человека на всё что хочет она. Выйдя из отеля и усевшись в машину, они сначала поехали в морг, затем Дин не доверительно передал ключи от машины Кэтти. Девушка, взяв их, поехала до кафе. Припарковала машину, вышла из салона и прошла в кафе. В утренние часы там оказалось очень мало людей, и девушка была, чуть ли не единственной посетительницей. Заняв место у окна, к ней подошла официантка и приняла заказ. Пара минут, и горячий кофе был принесён. Кэтти достала из сумки ноутбук и принялась искать информацию по поводу смерти того человек. Что-то найти толком не удалось, девушка убрала ноутбук и, заплатив за кофе, вышла на улицу. Сердце забилось сильнее, когда она увидела хорошие царапины на импале и стоящего рядом молодого парня лет 22-х. Он бурчал что-то себе под нос на немецком. Красивый накаченный пепельный блондин. Но Кэтти была увлечена не парнем, а произошедшим с машиной. Парень обернулся, заметил девушку, по виду понял, что это её машину и подошёл ближе краем глаза оценивающе смотрел на фигуру стоявшей перед ним незнакомки. Девушка была очень красива.
- Это ваша машина?- спросил он.
- Это машина моего брата. Мать вашу вы, что парковаться не можете? Где вы права покупали?- съязвила Кэтти.
- Перестаньте паниковать. Это всего лишь импала и всего лишь пара царапин на ней.
- Вы не понимаете это машина всё для моего брата. Он любому голову отвернёт за неё. И благодаря вам он меня сегодня убьёт.
- Кошмар столько драмы. Так здесь неподалёку есть хорошая автомастерская. Могу вам показать. Да и меня зовут Билл.
- И ещё Билл вы возьмёте все расходы на себя. Т.к. это ваша вина. Да и меня зовут Кэтти передразнила парня.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››