"-----------------------------"

Рано утром Кэтти вышла из номера и спустилась в кафе. Хотелось побыть в одиночестве, подумать. Но девушке помешал её брат Сэм.
- Я знаю, о чём ты сейчас думаешь?
-Ну да догадаться не трудно. Сэм я боюсь, что Билл станет моим слабым местом.
- У нас у всех есть слабые места. Это неизбежно Кэтти.
- Да но мы слишком рискуем.
- А ты не думай об этом. И Кэтти помни, что ты в любой момент можешь отказаться от всего этого и жить нормальной жизнью.
Сэм встал из-за стола и ушёл. Да она в любой момент может начать жить нормальной жизнью. Но она не хотела этого. К тому же, как после всего, что она видела, что она знала через что прошла можно всё бросить? Охота была её смыслом жизни, она продолжала дело отца. Конечно, иногда хотелось пожить как все. Но это желание быстро проходило с очередным делом. В это время Билл вместе с Томом завтракали. Между братьями чувствовалось явное напряжение. Это очень огорчало Билла. Раньше братья могли без умолку болтать друг с другом, а сейчас лишь неохотно обменивались несколькими фразами Биллу это надоело.
- Так ну хватит. Что изменилось?
- Дай подумать. Ты начал встречаться с девушкой, которая вместе с братьями охотиться на нечисть. Нет, ничего не изменилось- с сарказмом сказал Том.
- Послушай, мы обсуждали это. Том пойми, я люблю её.
- А ты пойми, что подвергаешь свою жизнь опасности. Билл я не хочу оплакивать тебя на похоронах.
- До этого и не дойдёт - самоуверенно отозвался Билл.
Том промолчал, сдерживая себя. После завтрака братья разошлись по комнатам. Биллу захотелось услышать голос Кэтти. На данный момент она была единственной, кто понимал Билла.
- Привет. Я уже соскучился.
- Мы виделись буквально вчера - рассмеялась Кэтти.
-Слушай, может, встретимся сегодня?
- Не получится. Мы уезжаем сегодня.
- У вас, что новое дело?
- Да, скорее всего. Ладно, мне пора.
Кэтти повесила трубку, и села в машину, где её ждали братья. Машина тронулась с места. Кэтти по дороге просматривала газеты, её заинтересовала одна статья. В ней писалось о семейной паре, найденными мертвыми в своём доме. Затем Сэм сверил это с дневником отца и нашёл похожую в нём запись. Было решено ехать в тот город. Добравшись до него только к вечеру, Дин поехал в один из местных баров, а Сэм и Кэтти осталась в гостинице. Наутро Сэм и Кэтти, так и не дождавшись брата, сами поехали осмотреть дом. Он оказался чистым и пустым.
- Плохо дело. Если был какой-то проклятый предмет, то его там уже нет - сказала Кэтти.
- Куда могли деться вся мебель?
- А что если вся мебель и предметы пошли на продажу на каком-нибудь аукционе?
- Мне нравится ход твоих мыслей. Осталось только выяснить на каком - сказал Сэм.
Вернувшись в гостиницу, Кэтти принялась искать информацию, а Сэм вводил Дина в курс дела.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››