Вспомним...

«Что я теряю? – думала ты – В принципе ничего. Да, я полюбила Коноху, да, возможно я обязана ей жизнью, но я не обязана вечно быть там. Фактически я же с самого начала хотела в Акацуки, а что теперь изменилось? Теперь я нужна им, а я мучаюсь сомнениями и терзаниями из-за неизвестно по какой причине пробудившейся совести. И чего она проснулась? Спала себе спокойно 17 лет, могла бы вообще не просыпаться. Как же без нее легко жить! А тут на тебе, удружила! Так, Хоши, успокойся, уже сама с собой разговариваешь! Вот подумай, ты ведь хочешь жить, так? Конечно, хочешь, но с другой стороны ты вообще умереть не можешь, чего тебе бояться? Раньше ты хотела их всех спасти, это отличная возможность не дать погибнуть не Акацукам ни Коноховцам. Да так и сделаю, и пусть меня считают предательницей!»
Вот с такими мыслями ты встречала второй день, проведенный на базе Акацук. За это время к тебе ни разу никто не пришел, ни разу не покормили и даже воды не дали. У тебя жутко затекло тело от неудобной позы, но ты знала, что уже скоро все это изменится на более комфортную обстановку. Ближе к вечеру, по твоим расчетам, разумеется, ты вновь услышала приближающиеся шаги, но как ты поняла по легким частым шагам, это была девушка, скорее всего Конан. Как только распахнулась дверь, ты убедилась в своих догадках. Красивая синеволосая принцесса оригами стояла на пороге и внимательно рассматривала тебя слегка надменным взглядом. Вскоре она подошла к тебе и отстегнула от стены. Руки тут же опустились, с легким покалыванием распространяясь по венам, побежала кровь и вскоре ты уже свободно шевелила руками. Вставая, ты с хрустом в суставах размяла тело и только после этого обратила внимание на ждущую тебя девушку.
-Следуй за мной, лидер ждет тебя, - прошелестела она своим красивым голосом.
-Конечно Конан, не волнуйся, я не собираюсь сбегать, - заверила ты девушку и поспешила за ней.
По запутанным коридорам логова вы продвигались молча. Конан изредка оборачивалась, проверяя, не сбежала ли ты, и, убедившись в обратном, продолжала шествие. Вскоре вы стояли у массивных дубовых дверей. За которыми тебя ждала новая жизнь. Конан протянула изящную руку и постучалась. Услышав утвердительный ответ из-за двери, Конан открыла ее, пропуская тебя вперед.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››