Прода...

Большой светлый кабинет, книжные полки, сплошь заставленные дорогими книгами, ковер с красивым цветочным орнаментом на полу, угловой диван синего оттенка с небольшим кофейным столиком подле него и массивный письменный стол по центру, сплошь заваленный бумагами, впрочем, он все же смотрелся аккуратно прибранным. Вся эта роскошь встретила тебя в кабинете мизукаге. Твой пристальный изучающий взгляд сначала обвел всю комнату в целом, и лишь потом обратился непосредственно к мизукаге, который с такой же настороженностью рассматривал тебя. Высокий мужчина, в традиционной одежде каге восседал за своим столом и величественно смотрел на тебя. Лица его видно не было, оно надежно скрывалось за полумаской. Личность этого великого человека всегда окутывала тайна, но тебя это совсем не интересовало.
- Здравствуйте мизукаге-сама, - вежливо поклонившись, начала ты, - меня зовут Хоши Такумо, я прибыла из селения скрытого в листве как шиноби, участвующий в программе обмена.
- Здравствуйте Хоши, я давно вас дожидаюсь, - так же вежливо произнес мизукаге. Его бархатный голос разнесся в тишине кабинета, как волшебный таинственный звон колокола. – Данная программа по обмену шиноби среди великих стран продлится всего полгода, она нужна лишь, для того, чтобы повысить доверие среди стран. Надеюсь, что вы послужите нам так же хорошо, как и своей родной деревне.
- Разумеется, я сделаю все, что потребуется, чтобы не упасть ни в ваших глазах, ни в глазах хакаге, - немного с вызовом отчеканила ты, ведь ты была горда, а здесь не прикрытый намек на твою возможную бесполезность.
- Конечно-конечно, я и не сомневался, - проговорив эти слова, мужчина вышел из-за стола и подошел к одному их шкафов. Открыв ящик, он отыскал там связку ключей, и, найдя нужный, протянул его тебе. – Это ключ от вашей временной квартиры, Рафу проводит вас.
- Рафу, - позвал он сильным и властным голосом. Тут же двери распахнулись, и в них вбежал молодой шиноби, на вид ему было от силы лет шестнадцать и выше чем на генина он явно не тянул.
- Слушаю вас мизукаге-сама, - увидев тебя в кабинете правителя, он постарался придать своей персоне немного важности, но это вызвало лишь легкую снисходительную улыбку с твоей стороны.
- Рафу проводи девушку в общежитие для новоприбывших шиноби и выдай ей повязку и форму джанина, - ответил ему мужчина.
- Хай, пойдемте… эээ, - замялся парень, поняв, что понятия не имеет, как тебя зовут.
- Хоши, Хоши Такумо, - представилась ты. Парень тебя забавлял, и ты в открытую его рассматривала, чем порядком его смущала.
Рафу представлял собой невысокого пухлого юношу, но при этом явно шиноби, хоть и не высокого уровня. Лазоревые глаза так и светились добротой и невинностью, а рыжие непослушные волосы придавали ему щегольский вид. Одет он был в стандартные черные штаны удобные для бега и серую куртку, протектор был повязан на правую руку, с помощью ярко оранжевой банданы на которую собственно и была нашита металлическая пластина.
- Пойдемте, Хоши-сан, - повторил парень и направился к дверям.
- До свидания мизукаге-сама, - поклонилась ты, прежде чем покинуть кабинет. Сам каге на это лишь кивнул, в его голове сейчас были гораздо более важные вопросы. Например, как оправдать твою якобы смерть перед каге Канохагакуре.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››