...

- Всем доброе утро! - бодро сказала я садясь вместе с Оливером на свободный стул. Натали жалобно на меня смотрела и я поняла в чем дело. Все мои родные уже знали о том что я выхожу замуж. ну бред полный! Хотя я уже готовилась к тому, но я представляла его по другому. И вооще я надеялась что меня специально подталкивают к Итачи а тут.... Ех....
- Доброе утро! - бодро отозвались все и я натянула улыбку, от чего Натали тоже улыбнулась. Хоть я и не была близка с сестрой как должно быть, но она меня любила. Даже сильно любила. Возле меня сел Мадара и я вновь вздрогнула. Когда Оливер пошел с отцом гулять а Натали пошла с Джошуа к себе в комнату, Фугаку уехал на работу а Доминика скрилась в кухне мы с Мадарой остались одни.
- А где мы будем жить? - спросила я небрежно. Ну хоть что-то я должна знать.
- В Чикаго. Но немножко дальше от твоего дома. Я живу в двух милях от сюда. - ответил Мадара и я кивнула. ну хоть не в другой стране и то ладно.
- Тебе восемнадцать? - спросил меня Мадара, когда я пила сок. Я кивнула.
- А тебе? - спросила я и МАаара випрямился. Глаза его немножко светились и я поняла что ему нравиться этот разговор.
- Мне двадцать один. - ответил он и я поперхнулась. О Бог мой! Он старше от меня на три года! Мадара легко хотел меня похлопать по плечу, но я увернулась.
- Нет! - вскрикнула я и убежала с гостиной. Мадара неподвижно сидел на стулье, пока не пришла Доминика.
- Понимаете, - начала разговор она. - Когда Кристианна была совсем маленькой. Ну ей где то было три года, но ее мать - Полли, уронила ее на спину. Девочка больно ударилась и сильно повредила спину. С тех пор она никому не разрешает касаться спины. Постарайтесь не касаться ее. Она пережывает вновь ту боль. Ведь мама ее.....ну не очень то и любила ее. - Доминика тепло улыбнулась и принялась собирать со стола. Мадара нахмурился и вышел с кухни. В гостиной никого не было и он направился во двор где на качеле сидел Оливер и возле него стояла Кристианна.
- Извини. Мне служанка сказала. Я не знал. - сказал Мадара, когда подошел ко мне
- Да ты тоже меня извини. Я слишком резко тебе ответила. - сказала я и вновь натянула улыбку.
- А что еще ты не можешь перенести. ну мне знать то точно нужно. - сказал Мадара и я хмыкнула.
- Лично тела то больше ничего. Ну кроме спины. Когда указывают что делать. Когда относятся ко мне високомерно. Когда книги мои трогают. Ну вроде все. - ответила я и Мадара кивнул. Ну лично с тем, что указывать, это уж точно придеться ей перенести. Ведь Мадара любит указывать. И девочка ему понравилась. Красивая, умная, вот только немного зануда.
- А развестись потом можно будет? - спросила я и Мадара сжал кулаки. Ну чего я сказала?
- По договору нет. Ну если захочешь я смогу прокрутить все это. ну если ты хочешь что б опасность легла на плечи твоих знакомых, тогда.....
- Нет! Пусть будет так как есть! - вскрикнула я.
- Ты слишком импульсивна! - сказал Мадара и его губ коснулась еле заметная улыбка.
- А ты слишком ворчлив! - ответила я и Мадара хмыкнул. Мы еще немного поболтали, а потом к Мадаре позвонили с работы и он с моим отцом уехали ненадолго. Оливер весь день проводил на улице а я в тоже время подставляла лицо солнцу. Я безумно любила проводить время на свежем воздухе.
- Ну что невестушка, готова к свадьбе? - надо мной надвис Фугаку.
- Фугаку? Ты о чем? - спросила я и тот улыбнулся во все зубы.
- Ну так послезавтра же свадьба. - я раззевнула рот от возмущения. - Ну а чего тянуть Анна? - как бы в защиту сказал Фугаку. Я махнула рукой и увидела Мадару.
- Ей! - окликнула я и тот обернулся.
- Ты уже знаешь? - спросила я и он только кивнул и дальше возвратился к своему телефону. Я хмыкнула и обошла Фугаку. Хочу быть одна! Просто побыть одной! Но тут то мне не удалось. Мадара вискочил как неоткуда.
- Мы же вроде договорились? - спросил меня он и я вздохнула.
- Все слишком бистро. Еще вчера я была девушкой которая только мечтает закончить нормально учебу, а сегодня я уже знаю что послезавтра буду твоей супругой. Это безумие! - Я закрыла лицо руками и немощно застонала. Мадара нахмурился и отодрал одну мою руку от моего лица куда - то потащил.
- ЕЙ! А Оливер! И куда ты меня тащишь? - закричала я а он молча продолжал куда - то меня вести. Когда мы пришли к его машине, он еле еле усадил меня.
- За Оливером присмотрит Доминика. А тебе сейчас нужно успокоиться. - сказал он и машина тронулась с места. Мы ехали по знакомым мне улицам, пока не приехали к небольшому мосту. Этот мост был моим любимым.
- Как ты..... - я хотела спросить как он узнал о моем любимом месте. Я всегда сюда убегала, когда была маленькая и Натали меня обижала. Она всегда говорила что отец любит меня больше, а когда мама ушла, так наорала на меня, считая что Полли ушла именно из-за меня.
- Мне все о тебе известно! - сказал Мадара и я нахмурилась. Откуда? Он что следил за мной. Я вышли из машины и направилась в сторону реки, через которую было преведен мост. Там сейчас никого не было, ведь середина апреля, а еще и не очень тепло. Телефон Мадары вновь зазвонил и тот рявкнул мне что-то типа "сейчас приду" и отошел от меня, что б поболтать. Я невольно улыбнулась и присела возле берега. Не знаю сколько этот идиот говорил по телефону, но я уже успела замерзнуть и мне жутко хотелось спать. Я села в машину и Мадара последовал моему примеру. Он все еще говорил по телефону, и я вновь насладилась тишиной. Когда я приехала домой, то Доминика еле не рвала себе волосы на голове. Оливер успел убить в ней еще несколько тисяч нервных клеток.
- Оливер, ну зачем ты полез под лестницу? И зачем ты напугал Доминику? - строгим голосом спросила я. Оливер подбежал ко мне и обнял меня за ноги.
- Я скучал! - в защиту сказал он и Доминика наконец с облегчением вздохнула. Я уложила Оливера спать, а сама умостилась в себя на кровати. Мысль о свадьбе не давала мне покоя. Мне было страшно и грустно. И я вспомнила о своей маме. Полли. Красивая женщина. Жена моего отца и....я не была на нее похожей. Когда мне было тринадцать лет, он ушла. Да и когда я была маленькой она всегда жалелась своим подругам, что ненавидит своих детей. Они были помехой в ее жизни, а особенно помехой был Оливер. Полли хотела избавиться от него, но отец запретил. Как только родился ребенок, она взяла все свои вещи и украла в отца крупную сумму денег исчезла. Натали орала на меня, что во всем виновата я. Ведь Натали очень ее любила. Когда родился Оливер отец сразу же принялся за ним ухаживать. Натали неприкасалась к ребенку. Она тоже его не любила. Как и Полли. Но когда Оливеру исполнилось два года, Натали проявила свое чувство и обняла брата. Из этих воспоминаний меня увлек сон.
Последний день моей свободы, я провела за книжкой и присматривая за Оливером. Покой и тишина закончились тогда, когда в наш двор приехала Натали. Как малький ураган, она влетела в дом, что Оливер от страха сделал большие глаза и залез ко мне на руки.
- Ты забыла что ли?! - нахмурилась Натали и сзади нее появился Мадара. Он тежело дышал и платком стирал пот со лба. Ну да, когда Натали хочет чего то и побистрее, за ней трудно успеть.
- Ееее.....что именно я забыла? - спросила сестру я, не отводя взгляда от книги. Оливер немного мешал читать, но я терпеливо сидела.
- Сегодня ты должна купить платье! И прическа! И маникюр! О Бог мой, Ани мы не успеем! - завизжала Натали и я наконец оторвалась от книги.
- Так! Стоп, стоп, стоп! Прическа это конечно круто, но я хочу с распущеными волосами и маникюра мне не нужно! А с платьем я согласна, но я хотела поехать одна. - сказала я и Натали пропустила мои слова моми ушей. Оливер прижался ко мне и Доминика с трудом его от меня отлепила.
- Оливер, я только на один час! - сказала я и мальчик надулся. Я поцеловала его в щеку и улынулась ему. Потом Натали нетерпеливо села со мной в машину. Только сейчас я поняла почему Мадара за ней бежал. Он тоже с нами, и он тоже ПОЕДЕТ с нами. Я не верю в эти приметы, но лично платья, так это уже перебор.
- Мадара, ты тоже пойдешь выбирать с нами платье? - спросила я и Натали порскнула со смеху. ну чего я не так сказала? Натали, ты меня уже бесишь, но я рада что ты не умеешь читать мысли.
- Нет. - кратко ответил он и я не решилась задать еще кучу вопросов. Когда мы приехали к салону, Мадара терпеливо ждал нас в машине, пока Натали решила заставить меня перемерять все платья в магазине. Остановилась я на простом платье с камушками на груи и без бретелек. Оно красиво сочиталось с моими длинными волосами и я решила купить именно его. Когда мы упаковали платье и оно беспечно лежало в коробке, мы снова куда-то уехали. Натали с широкой улыбкой вышла с машины и сказала что поедет домой електричкой. ну да, весдь мы приехали в ювелирный. Кольца. Мадара без особых церемоний пригласил меня в магазин и я пошла за ним. Когда мы стояли возле двери, то Мадара взял меня за руку и натянул улыбку.
- Готова? Они повсюду. - сказал Мадара и я воспросстельно на него посмотрела.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››