Мир вне моего понимания...

Я с глазами, круглыми как два блюдца смотрела на то местно, куда попала: вокруг было светло-светло, хотя на улице была ночь. Множество огромных, высоченных коробок... Дырки в этих коробках горели. Туда-сюда с шумом бегали какие-то продолговатые звери на колесах... В углу стояло кучу маленьких корбок со всякими разноцветными бумажками и едой... Изредка мимо меня проходили странно-одетые люди...Такого я точно еще никогда не видела! Сама я находилась в темноте между двух коробок и меня никому небыло видно... И хорошо...
"что...это...такое?!"-пронеслось у меня в голове..."я в аду?"...
Медленно - медленно поднявшись на ноги я на ватных конечностях поплелась к коробке с едой..."может удасться украсть чего-нить..."
В коробке была маленькая дырка, а продавщица сидела спиной ко мне и пускала серый дым... Я засунула в дырку руку и згребла все, что под нее попалась...после, поспешила быстро удалиться обратно в свой новый темный дом между двух коробок... Там я открыла все коробочки...в них лежали тонкие бумажные закрученные палочки....Попробовав откусить немного я сразу выплюнула...После посмотрела флакончики..."наверное это вода..."как не вертела я в руках маленький флакончик, добраться до "воды" в середине не вышло...Зато прокрутив колесико, флакончик вдруг зажегся...(это была зажигалка..)
Таким образом я открыла для себя сигореты... Сначала курить мне не понравилось...но вот потом...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››