Ну, начнём

Ночь. Город с крыши высотки кажется ещё более красивым. Сотни огней переливаются в темноте, завораживая парня. Бледнокожий брюнет стоит на краю крыши и безжизненными глазами смотрит вниз. Там маленькие машинки и люди-букашки бегают, суетятся. В душе покой, умиротворение, лёгкость. По щекам медленно катятся слёзы, но внутри уже пусто. Все ушли: мать, отец, любимый братик - всех забрали. Он мог бы продолжить бороться, но кроме своей жизни и боли у него ничего не осталось. Чёрные глаза устремились в такое же чёрное небо.
-Наверное, мы не встретимся. Вы в раю, это я знаю точно, а меня отправят в ад. Но сейчас для меня жизнь и смерть, наш мир и ад - всё равно. Может быть, наши пути пересекутся, в чём я глубоко сомневаюсь... В последний раз я смотрю на это звёздное небо. Мама, папа, Итачи, я прошу у вас прощение за всё плохое, что я вам сделал. Простите меня за то, что я решил пойти за вами...
Парень делает неуверенный шаг вперёд. Страх пробегается мурашками по всему телу. Он зажмуривает глаза, и с ресниц капают слёзы.
-Давай же, трус! - со злостью твердит Саске сам себе.
-Ты не трус, просто твоё тело оказалось умнее твоей головы. Отойди от края. - Серьёзным голосом сказал кто-то позади.
-И не уговаривайте!
-Я не собираюсь тебя уговорить. Ты просто не прыгнешь?
-Почему? Не отвечайте! Плевать! Вы ничего не знаете! Да, и какая вам разница: прыгну я или нет?
-Во-первых, я знаю о тебе побольше чем ты сам, во-вторых, если ты умрёшь, меня по головке не погладят, да ещё и рабочую историю испортят.
-Что ты несёшь?
-Хочешь, чтобы я объяснил?
Саске развернулся к тому, с кем разговаривал.
-Я уже сошёл с ума и, наверное, лежу привязанным к кушетке в психушке?
-Ты не угадал. - Сказал парень лет шестнадцати. Ярко-жёлтые волосы торчали в разные стороны, на щеках были по три полоски, голубые глаза, вселяющие веру, смотрели прямо на Саске, брюки и рубашка белоснежного цвета очень шли парню. Саске посмотрел на блондина, и тот слегка улыбнулся.
-Кто ты?
-Ты и правда глупенький. - Засмеялся блондин. Саске с интересом подошёл к парню ближе. Рукой он потянулся к свечению над головой блондина.
-Аккуратно.
-Ай! Чёрт! - отдёрнув руку, закричал брюнет.
-Нашёл кого вспомнить. Я же сказал, аккуратно. Он очень горячий.
-Я уже понял.
-А ты не шипи на меня. Лучше дай руку. - Саске протянул руку блондину, тот провёл тонкими пальчиками по бледной коже, и боль сразу же прошла.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››