.9.


В море любви обычно купаются без купальников.


Прошло много времени. Так получилось что я остановилась на очень красивом городе на воде. Если сказать что я не похорошела, значит сказать ничего. У меня были красивые черные волосы до плеч которые блестели на солнце. Черные глаза. Короткие шорты которые облегали мои ноги. Белая майка. Я медленным шагом направлялась по разрушенному городу из за огромной волны, и вдруг повезло мне наткнуться на Гарпа.
Я не была пиратом, но я съела дьявольский фрукт, с довольно опасной силой.
Каждый из вас вкладывает в удар определенное количество силы. Например в удар можно вложить всю силу, а можно даже четверти не вложить. Думаю вы поняли. Так вот, вернемся к моей силе… Моя сила — это огонь. Пусть то огонь со спички или зажигалки.
Например возьмем адмирала… Как его там… Манговый показушник, вот. Однажды он напал на меня, и ударил он волной из магмы. Стоило мне бросить обычную спичку на эту волну, как она, волна, вспыхнула и стала уменьшатся в размерах, пока и вовсе не исчезла. Остался только мой огонь. Выглядит так, как будто я просто подожгла его атаку. Но на самом деле, каким то странным образом этот огонь передал мне силу, которую Манговый показушник вложил в эту манговою волну.
Но как и у всех фруктов, у этого была ровно три минуса. Первый — я разучилась плавать. Вторая — этот удар не действует на живых существ. Третий — если не быть осторожной то я могла оставить ожег на своем теле, или вовсе сгореть самой. Это как воистину игра с огнем. Несмотря на то что я не была пиратом и не имела своей команды правительство предложило стать мне Шичибукаем. Я отказалась. В итоге за меня дают награду в 272 000 000 белли.
-Веста Пламенная я здесь что бы поймать тебя и казнить во имя дозора ,-гордо вскрикнул Гарп и я обернулась. Маленькая армия из дозорных во главе с Гарпом стояли передо мной. Я любопытно склонила голову на плечо
-Ты кто? ,-спросила я и все дозорные попадали
-Ах ты бесстыжая пиратка! Это великий вице—адмирал Монки. Д. Гарп ,-вскрикнул кто то из толпы
-Монки… Монки… Ээээ… ,-я напрягла свое воспоминание,- Монки… Что то знакомое… Луффи?! Ого! Да ты постарел. И че это на тебе форма дозорных одета?
-Да нет же! ,-вскрикнула чуть ли не вся толпа и Гарп расхохотался
-Видимо ты знакома с моим глупым внуком ,-Гарп размял кулаки и шею,- Но теперь ты попадешь в тюрьму, Пламенная Веста.
-Внуком?! ,-чуть ли не завизжала я и проигнорировав слова про тюрьму подошла к Гарпу и пожала ему руку ,-Мне очень приятно познакомиться с дедушкой Луффи, Карп—сан .
-Да не Карп я! ,-вскрикнул Гарп и тут же тяжело вздохнул,- Все таки друзья у Луффи такие же идиоты как и он сам. Заковать её в кандалы! ,-после приказа меня заковали в кандалы из каеросеки и через весь город повели к какому то дому.
Когда я зашла, то увидела спящего Луффи. Гарп ударил его, а я безразлично за всем наблюдала
-Есть че похавать? ,-спросила я у дозорного который меня охранял и тот растерялся.
-Н-не положено! ,-вскрикнул тот и я вздохнула
-Неужели в дозоре все таки зануды?
-Хэй дедуль, а кто это? ,-Луффи указал на меня и Гарп растерялся от такого вопроса
-А она разве не твой друг? ,-удивился Гарп и я зевнув почесала затылок. Он меня не узнал, как я и думала. Гарп из пиджака достал листовку и показал её Луффи… ,-Это Пламенная Веста. Награда: 275 000 000 белли. Не далеко от тебя ушла! Но у нее нет команды, и она не пират. Никто не знает её намерений так что правительство волнуется, кроме того у нее не слабая сила.
-Веста… Веста… Веста… ,-Луффи напрягся и тут же хлопнул кулаком по ладошке. Он весело улыбнулся и пошел в мою сторону. Я думала он шел ко мне, но он подошел к тому дозорному, у которого я спрашивала про еду и похлопал его по спине,- Веста! Да ты очень изменилась, стала такой мужественной! И че это на тебе форма дозорных одета?
-Я тут стою! ,-я ударила Луффи в живот и тот отлетев пробил дыру в стене
-Второй раз за день! ,-вскрикнули дозорный, а Гарп кажись сейчас умрет со смеху. Луффи встал, отряхнулся и как будто его только что не ударили подошел уже ко мне
-Веста, давай ко мне в команду! ,-теперь уже мне вскрикнул Луффи и я вздохнула
-Дедушка связал меня и хочет засадить в тюрьму ,-я вздохнула,- Думаю это мой конец.
-Я стырил ключ ,-Луффи показал ключ и я улыбнулась. Я протянула ему руки и Луффи снял с меня кандалы.
Вдруг все загорелось огнем. Мы с командой Мугивар бежали к новому кораблю Луффи.
-А у тебя разве был этот корабль? ,-спросила я задумавшись ,-Вроде как другой был, ил мне кажется?
-Да много чего произошло ,-вздохнула Нами,- Я все расскажу когда убежим от дедушки Луффи
-Ну хорошо ,- улыбнулась я в 32 зуба


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››