.7.

С морем нельзя криводушничать... К нему не подольстишься... Это все на берегу учатся этим пакостям, а в океане надо иметь смелую душу и чистую совесть.


Я ходила по кораблю туда сюда и ждала пока Луффи проснется. Скажем так, я нашла пропавших накама Луффи. Рано утром я заметила их корабль, они проходили мимо и нагло спросили: «Вы не видели Монки. Д. Луффи?» и я ответила что он у меня на корабле. В итоге мы привязали наши корабли и вместе стали ждать пока капитан проснется, ведь будить его было бесполезно. А пока они пригласили меня к себе на чай. Рядом со мной сел светловолосый парень и взяв мою руку в свою начал говорить что то вроде признания в любви.
-Веста—тюан! Вы так прекрасны, тысяча роз не сравниться с вашей красотой! ,-лепетал Санджи
-Правда? ,-я улыбнулась немного смутившись
-Не обращай внимание, Веста! ,-между нами села Нами,- Он со всеми девушками такой!
-Нами—тюан, ты ревнуешь? Нет, не стоит! Мое сердце принадлежит только вам ,-после этого Санджи полез целоваться к Нами, за что получил по голове
-Достал! ,-вскрикнула она и снова начала разговаривать со мной,- Надеюсь Луффи не принес тебе больших неприятностей
-Да нет ,-я улыбнулась вспомнив все что было вчера,- Нас вчера просто чуть не съели аборигены
-Что?! Вот проснется, я ему покажу! А мы ведь просто попросили сходить его за питьевой водой, как он умудрился оказаться на таком далеком острове?! ,-не прекращала злиться Нами и я впала в каплю, все это время я чувствовала себя неуютно на этом корабле, но услышав шум на палубе мы поняли что капитан проснулся
-Надо же! Ребята! А как я тут оказался? И где Веста? ,-быстро пролепетал Луффи и забежал к нам на кухню ,-Санджи!! Мяса!! ,-но потом он заметил меня,- О! Веста! А я думал что уже ушла, ух, я уже разозлился что ты со мной не попрощалась! Кстати, айда ко мне в команду
-Не гони лошадей! ,-Нами ударила Луффи и тот упал на стол, но потом весело обратилась ко мне,- Да, нас будет тогда уже три девушки! Будет здорово, давай к нам, Веста!
-Нами—сан, я бы рада но… У меня другие планы ,-я положила руки на шорты и сжала ткань,- Я думаю мне пора идти,- как только я встала и прошла мимо парня, Луффи схватил меня за кисть руки и мы выбежали из кухни ,-Луффи…!
-Я же обещал показать тебе мой корабль, и ты не уйдешь пока не увидишь его полностью! ,-настаивал Луффи и мне ничего не оставалось кроме как согласиться с ним ,-Вот тут находиться.., -он рассказал мне все до мельчайших подробностей: вот тут он впервые съел мяса, вон там он первый раз стрелял из пушки, а ещё дальше он любят спать под солнцем пока нет приключений. Несмотря на то что рассказывал он мне быстро, дело дошло до ночи,- Можешь переночуешь у меня на корабле? Куда ты по такой темноте отправишься?
-Н-ну… Если я вам не помешаю,- смутилась я и Луффи потащил меня за собой в каюту где обычно спят парни. Он упал на гамак и закинул руки за голову. Я легла и тоже укрылась с головой одеялом. В комнату зашли Зоро, Санджи и Усоп о чем то разговаривая. Я притворилась спящей.
-Надо же, Луффи привел такую симпатичную девушку-у! ,-громко вскрикнул Санджи
-Может быть она милая, но… ,-Усоп вздохнул,- Каждый из нас имеет странные и совершенно невозможные мечты, но… Найти выдуманный корабль…
-Эээ? Вон наш глупый кок тоже хочет найти море которые считают легендарным, и что? ,-подшутил Зоро
-Че сказал, самый главный в мире дуралей?! ,-не упустил возможности завязать драку
-Знаете… первый раз в жизни я согласен у Усопом… ,-начал Зоро, но Луффи который должен был спать начал громко возмущаться
-Вы не видите, что я уже сплю? ,-злым голосом спросил Луффи и перевернулся на бок,- И вы ложитесь спать
Он начал думать, точно так же как и я.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››