Шапка фанфа.

Название: На заре ты меня не буди - или пол от крови сам отмывать будешь...
Фендом: Наруто
Автор: Тиамат, известная также как Алира.
Бета: Сама себе бета.
Жанр: юмор
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Дейдара\ГГ
Предупреждения: ООС. Жуткий. Ибо Наруто я не смотрела, ограничившись прочтением очешуенного количества фанфиков. Главная героиня жутко любит стебаЦЦо и издеваЦЦо, а также иногда говорит о себе не в том числе или роде. А еще у неё мания величия. С логикой она не то что не дружит – вообще не знакома, равно как и автор, так что ЭТО в её поступках искать даже не пытайтесь – там логики нет (а если и есть, то извращенная настолько, что логикой это уже назвать нельзя). От первого лица. За травмы, полученные во время прочтения этого фанфика, автор не несет никакой ответственности (т.е. если вы решили побиться головой апстену из-за слишком громкого ржача или вывихнули челюсть, матерясь – это не моя вина, а ваша)). В звездочках – реакция и комменты автора.
Дисклеймер: отказываюсь.
Размещение: известите и ссылку.
От автора: Хех) Сие есть дикий бред, порожденный моим мозгом – но мне нравится, а оскорбители пускай молчат в тряпочку. Тряпочку предоставляем за определенную сумму. Есть различные виды тканей. (Какузу промыл аффтору мозги Т_Т)
Так… что еще… Ах да. Приятного прочтения!
И еще одно. Вы предупреждения все-таки прочитайте… ^^”


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››