Прохождение между мирами.

Порталы между мирами.Они затягивают людей, вот как это произошло с Нарутовцами:
Наруто после тренировки ,бегал от Сакуры и очень устал.За одно и проголодался.Оторвавшись от Сакуры ,он пошёл в что бы поесть рамена.Это ведь его любимое блюдо.Ну вот, как только он почти дошёл его затянуло в портал.Бедный Наруто.Он ведь такой голодный!
С Сакурой почти та же самая история...Но она искала Наруто а не то, чем можно набить брюхо.Подойдя к дому Наруто её тоже затянуло в портал.
Следующим был Гаара.Он просто стоял на крыше своей резиденции и наблюдал за ночной деревней песка.Решив прогуляться, он не заметил как его затянуло в портал......
Так и и получилось что их перенесло в мир людей.А самая главная героиня сидела за столом и читала.Александра - девушка 15 лет.У неё длинные волосы темного цвета, то есть она брюнетка.Её цвет глаз был каким то необычным -ближе к зрачку коричневый,а дальше серо-зеленый.Рост 169см.Живет с братом.Максим- ему 12 лет.Блондин с зелеными глазами.Рост 157см.
Ну вот.Саша читала книгу. А Максим смотрел телевизор.Максим постоянно ржал смотря эту передачу - Хорошие шутки.
-Максим.Можно пожалуйста потише.Я ведь читаю.А твой веселый смех мешает мне.-Саша была очень добра с братом.И с первого взгляда может показаться что она слишком добрая.Хотя это не так.Она по натуре пацанка и если надо, то поведет себя как как настоящий пацан.Это она такая добрая только с братом.А так она девчонка ух.Кому угодно синяк поставит.Да от неё все хулиганы со двора давно "повесились".
-Хорошо.-Максим улыбнулся.Ведь он знал что сестра очень любит его и не обидет.Поэтому он её очень уважал.-Саш.-
-Да,да.Что то случилось?-Саша подошла к брату и погладила его по голове.
-А что с телеком?-Максим спросил и спрятался за сестру.
-Не знаю.Подожди.ОН СЕЙЧАС ВЗОРВЕТСЯ!-она толкнула что бы он пошёл в другую комнату.Но телевизор взорвался так, что шумы было столько!Дыму было много.Но Саша просмотрела через него и увидела ребят:Гаару,Наруто и Сакуру.
-А что произошло?-Наруто спросил Сакуру.
-Думаешь я знаю ,идиот!-Тыдыщь!И у Наруто шишка на голове.
-Успокойся,Наруто прав.А ты его за это по голове.-Гаара смотрел на бедного Наруто.
-А ты не встревай.Я ему ещё не отомстила!-Сакура взяла Наруто за шкирку .
-Сейчас начнется.Советую закрыть уши.-Гаара закрыл уши и приготовился.
-Агась.-Максим и Саша послушали его.И тут началось такое.Сакура била Бедного Наруто так сильно что тот только и успевал охать и ахать.Но последний удар,Был просто супер!Пинок под зад.Да еще и с такой мощи,Что Наруто отлетел и врезался в стену.
-ВАУ!-Саша и Максим были удивлены.Сакура в гневе пострашней чем Саша.
-Ну что.Закончилась ваша месть.-Наруто обежал и спрятался за Гаару.
-ЕщЁ раз,ты со своим учителем подсмотришь за мной в ванне , я убью тебя!Ты понял!-Сакура показала перед носом Наруто кулак.
-Есть сер....То Есть мем.-Наруто был похож на военного.
-Ну а как вы сюда попали?-Саша спросила не в тему.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››