Итак,биография!

Я - Онлай Анна.
У меня было довольно счастливое детство( детством я называю период до 5 лет). Родители баловали меня! Мне было хорошо с ними. Моя мать была ОТЛИЧНЫМ тренером покемонов. Она говорила мне что когда я вырасту тоже им стану... Я не придавала значение этим словам...А зря!

Но вскоре всё изменилось! Для меня наступило трудное время...

ПРОВАЛ В ПАМЯТИ! И ничего непомнила с того момента как мы отправились с родителями в парк... непонятным для меня образом я оказалась в детском доме!

Жизнь там была не сладкая... Истериками мне удалось добиться того,чтобы мне разрешили завести одного покемона. этим покемоном стал Шинкс. Он утешал меня в трудное воемя,защищал от нападок дргих детей.


Но в семью меня почему то небрал никто...Хотя я так хотела этого... Иметь свои игрушки, много покемонов и самое главное - родительское тепло.

Так и просидела я в детском доме до 14 лет... Никто не взял...
Но я нежелала больше ждать! И в 14 лет я СБЕЖАЛА из детского дома и отправилась в путешествие... Путешествие в поисках настоящих друзей,покемонов и любви...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››