Так-с, продолжим-с.

- Ну тогда пойдемте, Асоши, - сказал он и посмотрел странным взглядом, оценивающим и ожидающим от тебя чего-то необыкновенного, возлагающего на тебя некие надежды.
Вы спустились на площадку.
- Асоши, для начала проведем разминку, потом я научу вас контролировать реяцу, в общем основы кидо и призвания силы...
- Урахара-сан, завтра же школа, я еще уроки не делала, мне надо отдохнуть, завтра контрольная..., - придумывала ты причины, чтобы не перенагружаться и вообще полежать на диване, недавно установленном в твоей комнате.
- Ладно, сегодня обойдемся маленькой разминкой, этак кругов десять вогруг площадки, потом удержание реяцу....
Ты думала: "Надо же выглядит безобидным, а аппетит прям как у Йоручи..."- Может на этом мы и остановимся, а?, нервно начала ты.
- Асоши....как хотите, но тогда результатов надо будет дольше ждать. Асоши? Тебя уже было еле видно.- Ну чтож, применим маленькую хитрость..., - каварно сказал Урахара, - Удлиним размеры кпещеры и все будет по моему плану....
Через пять часов ты пробежала "шесть кругов".
- Урахара-сан, мне почему-то кажется, что вы меня обманули...
- Ничего подобного, Асоши, - сказал он и начал истерически смеятся, закрываясь веером.
- Знаю я ваше ничего подобного, - тихо сказала ты. Ты была выжита как лимон, притом от тебя пахло потом.
- Приступим ко второй части нашей тренировки... контроль реяцу. Теперь когда вы на пределе и у вас должно получится. Только сконцентрируйтесь....
- Ладно, но если это не поможет...,- начала ты.
- Все получится, - что-то скрыая сказал он.
Ты сконцентрировалась и свечение появилось намного быстрее чем в прошлый раз.
- Представте себе что-нибудь, мечь или шар, - сказал он.
Ты вспомнила ту картинку и думала о ней, вскоре ты услышала Урахару: "О, посмотрите, что у вас получилось". Ты открыла глаза и увидела себя в роли той девчонки. Самурайский меч, собирался буквально по кусочкам у тебя в руках. Он был расписан золотыми, завивающимися узоромами, рукоять была обмотана в тянущуюсю ткань, а наконце виднелся полумесяц. Меч собрался, и от него осыпались зеленые искорки.
- Вау, - тихо сказала ты. Меч был не слишком длинным, но внутри ты ожидала увидеть интересную форму лезвия. Твои ожидания оправдались. Когда ты вытащила мечь из ножен, то он оказался "не самурайским" как ты думала. Лезвие к концу становилось уже и немного походило на кинжал, но история этого меча, расписанная узорами и завивающимися линиями у основания лезвия выглядела великолепно. Это был самый красивый меч, который ты когда-либо видела.
- Должен вам сказать, я сильно удивлен вашей силе и красоте клинка, - заважничал Урахара, но это был комплимент.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››