Начнем с биографии

Био главных героев:
Имя: Рику Камито, Рин Камито
Внешность: (кто не понял с лева Рику, с права Рин)
Возраст: 17 лет
Характер (Рику): Безбашенная, веселая, добрая, но в тоже время может быть спокойной и сдержанной. В сложной ситуации действует хладнокровно, способна принять решение быстро и правильно. Открыта с друзьями, но единственный человек который ее знает лучше всего, и которому доверяет все, как и он ей – это ее брат Рин.
Характер (Рин): Чуть спокойнее сестры так как старше, но готов в любой ситуации постоять за Рику. Хоть и старше, но не такой расчетливый. Так же открыт с друзьями как и Рин. Все было бы супер если бы оба они не ругались матом как (Хидан шучу, шучу) как сапожики.
История: Родились в Токио, в Синдзёку. Их детство выдалось очень не простым. В один из их дней рожденья, когда им должно было исполнится 5 лет произошел несчастный случай. Их отец ехал домой с подарками, но вместо них по телевизору в новостях объявили про страшную аварию. «Легковой автомобиль с мужчиной примерно 30 ти лет за рулем, не справившись с управлением, врезался на перекрестке с бензовозом. Выживших НЕТ…» - вот что говорили во всех новостях. Семью постигло несчастье, но это не все. Через 3 дня после смерти отца, мать детей пропала без вести. Ее так и не нашли. После этого дети совсем покинулм этот мир. Они будто не замечали что происходит вокруг. Так же не заметили как попали в детский дом. Но через некоторое время там, они познакомились с девочкой она была их ровесницей. Ее звали Маки Матоми. С тех пор они всегда ходили втроем. И втроем, когда им исполнилось по 14 лет, всех троих усыновили, вот так они и породнились.
Интересы: Оба любят аниме и мангу. Как и большинство анимешников любят аниме «Наруто». Рику любит рисовать, а Рин мастер програмистики (ну короче компьютерщик). Но так же обя до невозможности любят драться.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››