...

Полёт прошол нормально. Без проишествий. Когда девушка проснулась, они уже приземлялись. Она была этому рада. Она не очень любила полёты. Повенув голову, она увидела, что Том ещё спит. Ей очень нравилось находиться в его обьятиях. Смотреть как он спит. Он был похож на ангела, когда спал. Но вот он начал просыпаться и девушка сразу отвела взгляд. Том убрал руку с плеча девушки и потянулся. А она смотрела и хотела, чтобы он обнял её ещё раз. И тут обьявили посадку. Все сели на места и пристегнули ремни. Посадка прошла нормально. На выходе из аэропорта ребята как всегда начали раздавать афтографы. Девушка хотела уйти в сторону, но Том схватил её за руку и повёл за собой через толпу. Все взгляды были обращены на них. Некоторые смотрели с недоумением, некоторые с завистью, некоторые со злостью, но в этих людях она не увидела ни одного доброго взгляда. от этого ей стало как-то не по себе. И вот они все уже приехали в отель. Разместились по своим комнатам. У Ким был просто шикарный номер. Ей очень он понравился. Она начала раскладывать вещи, как вдруг к ней в номер постучали. Девушка открыла дверь и увидела Билла.
Билл: Ким, пойдём, тебя в низу ждут
Ким: Да да уже иду.
Билл: Я подожду?
Ким: Если хочеш.
Девушка взяла смочку и они вышли из номера. В этот момент их увидел Том. И сразу заметно погрустнел. Пошёл дальшо по своим делам. Девушка с парнем прошли в холл. Там сидели Дэвид и Эмили.
Дэвид: Привет Ким. Проходи садись.
Девушка прошла к диванчику и села. Она догадывалась зачем её позвал Дэйв.
Дэйв: Я надеюсь вы знаете, зачем я вас сюда позвал? Правильно. Пиар-ход.
Дальше они начали обсуждать Вскоре все детали были разобраны, т.к. люди оказались довольно понятливыми. Через 2 дня по всему миру должна была прогреметь сенсация. "Девушка чуть не убила Билла, а он её полюбил". Это должно было поднять рейтинг группы. А затем, через несколько месяцев должен последовать их болезненный разрыв. И опять сенсация. У Ким была богатая фантазия. И всем всё понравилось. Примерно через час все разошлись по номерам. Ким зашла в свой номер и продолжила распаковывать номер. Тут в дверь постучали и вошол Том.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››