...

На город наступала ночь. В квартире, почти в самом центре города, девушка собиралась на очередное дело. Уже в который раз она проматывала весь свой план в голове. Нет, она не волновалась, просто не хотела спалится. И всё-таки грустные мысли не покидали её. И вот, подошол роковой час. Этот человек должен был выходить после вечеринки в клубе. Там она и должна была его поймать. И вот время пришло. Девушка оделась в чёрное, на глаза очки, на плечи рюкзак с оружием. Вышла из дома, села в машину и уехала. Она остановилась за 2 квартала от амеченного клуба. Прошла расстояние до него пешком, вытащила пистолет и приготовилась. Он мог выйти в любую минут. И вот он вышел. Дальше всё происходило, как в тумане, как только она направила пистолет, кто то сбол её с ног, потом потащил в какю-то машину. И она тронулась с бешенной скоростью. В этот момент девушка отключилась. В время падения, она ударилась головой.
Очнулась Джанк часа через 2. Как нестранно в своей квартире. Она никак не могла понять, что произошла, почему она сдесь, а не там. То, что она увидела рядом с собой, повергло её в ещё больший шок.
Ким: Том? Что ты сдесь делаеш?
Том: Сижу как видиш.
Ким: Что я сдесь делаю?
Том: А ты ничего не помниш?
Ким: Нет! А что я должна помнить?
Том: Ну например то, как я оттолкнул тебя, во время того, как ты собиралась убить человека.
Ким: Зачем ты это сделал?
Том: Людей нельзя убивать.
Ким: А я могу.
Том: Зачем?
Ким: За деньги.
Том: Ты наёмный убийца?
Ким: Нет! Киллер! Так звучит красивее.
Том начал вспыхивать. У него не могло уложится это в голове. Она не могла быть убийцей. Просто немогла. Стоп. Если она у них работает... то это значит... что когото из группы заказали. Нет он не мог в это поверить. Он решил всё сам у неё спросить.
Том: Тебе когодо заказали?
Ким: Заказали... но не мне.
Том: А причём тут ты?
Ким: Меня наняли, как личного охранника.
Том: Кого?
Ким: Этого я тебе не скажу.
Том: Ну, как хочеш.
В голове у Джанк всё смсешалась. Только сейчас она осознала, что натворил Том. Её и его убьют после такого случая. Она была в этом просто уверена. Она не могла этого просто так оставить. Она не хотела терять свою жизнь.
Ким: Том, ты хоть понимаеш, что ты натворил?
Том: Похоже, я спас тебя от серьёзной ошибки.
Ким: Нет, ты очень сильно ошибыешся.
И в этот момент зазвонил телефон.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››