...

Утром, девушка проснулась от того, что кто-то гладил её по щеке. Нежно нежно. Не открывая глаз, она улыбнулась. За тем последовал поцелуй. Ким в этот момент было очень хорошо. Спокойно. Конечно, она понимала, что в случае реальной опастности он ничего существенного сделать не сможет, но всё равно присутствовало чувство защищённости. Она могла так пролежать очень долго, если бы не звонок. Звонили на телефон Тома. Том схватил телефон и куда то убежал. Его небыло минут пять. После чего он вернулся и начал куда-то собираться. Девушку это очень насторожило. Потом он остановился и задал ей вопрос, который совершенно выбил её из колеи.
Том: А ты чего лежиш? - девушка так и остолбенела, незная что ответить. Потом она вспомнила, что находится в своём номере.
Ким: А что, нельзя?
Том: А ты со мной не поедеш? - у Ким отлегло от сердца. Она думала, что больше ненужна ему. Что зря всё это устроила, ведь ей всего 16.
Ким: А куда? - на лице девушки можно увидеть некую улыбку. Совсем не заметную.
Том: Ну сегодня же Билл и Эмили прилетают.
Ким: Ах да. Я и забыла.
Девушка встала с кровати и стала собираться. Через пол часа она была готова. Встречать приезжих она с Томом отправились вдвоём. Скорее всего опять будут папараци. Им надо будет всё обьяснить. Ну ничего, ким была уверена в актёрских способностях Тома и Билла. На счёт Эмили, правда, не очень. Но Билл выкрутиться за неё. Она же должна будет просто молчать. И вот они с Томом сели в машину. Машина была с водителем. Ехали они молча. Каждый думал о своём. Где-то в середине пути, Том подвинулся к девушке и обнял её. Она не отстранялась и так они даехали до аэропорта. Ким очень не хотела идти в само здание. Она понимала, что у папараци сразу возникнут вопросы кто она?.Если скажет, что пиарщик - поймут, что Билл и Эмили тоже пиар. Если скажет, что девушка Тома вообще {censored} будет. Она, конечно, сможет себя защитить, но репутация Тома, как быбника будет испорчена. Хмм сложный выбор. Но как она не отпиралась, Том потащил её за собой. На самом деле, она не была из тех девушек, которые всегда находили повод для ссоры. Наоборот, она всё принимала. многое могла простить. Даже, казалось, что очень многое. Но это уже только ей решать. машина подьехала к аэропорту и они с Томом вышли из машины. Как и ожидалось, сразу понабежали папараци. Ким очень их не любила. Она просто взяла Тома за руку и потащила вперёд, закрывая камеры и говоря: "Без коментариев". Том даже неичего не успел понять, как очутился внутри аэропорта. Он поблагодарил девушку и они отправились к месту встречающих. Вскоре вышли Билл и Эмили. На нах обоих не было лица. Но как только девушка сказала Биллу, что там папараци, он сразу натянул такое лицо, как будто ему очень плохо.Ким это очень поразило и удивило. Человек может так легко обманывать людей, которые ему искренне верят. Просто очень странно. Но это шоубизнес и с этим ничего не поделаеш. До дома они доехали без проишествий. Про них с Томом решили никому ничего не говорить. Слишком рано, чтобы делать выводы. Билл так и не понял, кто тогда спас ему жизнь. Он только Тому рассказал об этом, ну а Том соответственно Ким. Ей было очень хорошо на душе от того, что она смогла спасти и его и Тома. И самое главное, что сама она тоже не пострадала. Никаких плохих мыслей, как не странно, в голове не было. Завтра, они уезжали в следующий город. Она пока ещё не знала в какой. Но была рада уже тому, что путешествует по миру.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››