Глава седьмая – Изменчивая правда (I часть)

На следующее утро Нильсон проснулась в бодром настроение, готовой свернуть горы, ну или маленькую горку которую она найдет. Гермиона еще спала и девушка решила пока принять душ, что бы не будить соседку. Стоя под прохладным душем Джессика перематывала у себя в голове те моменты когда Снейп был рядом, или следил за ней. Все это не давало ей покая, она хтела узнать правду, но как спросить это у него. Ведь он профессор, а она простая ученица. Хотя и мысли её посещали бредовые, сначала она думала что Снейп влюблен в неё, но это выглядело смешно, но другого объяснения она не находила.
«Ну и что я ему скажу – про себя говорила Джессика – Профессор мне тут стало интересно почему вы за мной следите? Так что ли. После таких слов он меня за дверь выставит, а ведь я хочу узнать правду. Хотя я много чего хочу, но не все получаю, нода мне это исправлять, но наверное не сейчас… И не в этом году – усмехнувшись подумала девушка – Нет. Снейп в меня не влюблен… Да скорее Малфой в меня влюбиться нежели он. К чему я сказала Малфой? Так душ на меня плохо действует, пора выходить, нам же на урок надо… как же мне не хочеться, хочу упасть на кровать и бездельничать.»
Выйдя из душа Джессика завернулась в полотенце и подошла к зеркалу. Взяв расческу девушка стала расчесывать свои волосы. Когда проснулась Гермиона, Джессика явно поняла, что у неё настроение не очень, но не понятно чем это было вызвано, но Нильсон решила не трогать её пока. Пускай отойдет от своих мыслей.
Быстро одевшись в школьную форму, Джессика выбежала из гостиной и направилась в сторону Большого Зала. Девушка явно проголодалась, хотя была удивлена этому, ведь по утрам она никогда е хотела есть. «Наверное это все климат» подумала Джессика и села за стол Грифиндорцев. Насыпа себе разной еды, грифиндорка приступила к завтраку, но тут её внимание отвлек один парень. Лица она не увидела но он направился к столу Слизерин, и он ей показался довольно таки симпатичным. Но когда она увидела его лицо то узнала в нем Драко Малфоя. Встряхнув головой Джессика допила свой сок и решила уйти с Большого Зала, но Драко посмотрел на неё и девушка не могла встать. Они смотрели друг на друга минут 5, не отрываясь, и Драко уже хотел подойти к ней, как его позвали и он вздохнув поднялся и пошел за друзьями.
- Так Джессика успокойся, с тобой сегодня явно что-то не то, - сказала девушка, поднявшись она вышла из Большого зала. Когда Нильсон выходила то не заметила как столкнулась с Гарри.
- Джес, тебе не надоело со всеми сталкиваться? – смеясь произнесла Гермиона, а Гарри помог ей подняться.
- Знаешь я уже считаю это как так и надо – так же смеясь ответила девушка – Я смотрю ты уже в хорошем настроении.
- Она утром всегда такая – ответил Рон – Так что мы с Гарри утром к ней не подходим, до тех пор пока она сама к нам не подойдет.
- Значит хорошо, что я не решилась тебе отвлечь от твоих мыслей – улыбнувшись сказала Джессика – А что у нас сейчас за урок?
- ЗОТИ – облегченно сказал Поттер, а Джессика удивленно посмотрела на парня – Ну то есть, Защита от темных искусств.
- Аааа… - протянула Джессика – Теперь дуду знать.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››