3 сезон – Мне не жаль. Глава первая - Каникулы

Летние каникулы проходили очень быстро. Казалось только ты уехал из Хогвартса, как уже нужно было возвращаться. Радовал пока только тот факт, что прошел только месяц и на дворе был только август. Джессика дома практически не была первое время. Ей не хотелось видится с Северусом, и что бы Нильсон была дома, Снейп проводил все время в школе. И это подействовало, девушка после этого действительно стала снова жить в доме. Джессика принялась изучать дневник своей матери иногда они вместе с Драко его читали. Парень не мог позволить Нильсон быть одной, и даже когда она была на улице, пока в доме находился Северус, Малфой не мог бросить её одну. Он бросал свои дела и приходил к ней.
Но в основном Джессика читала его и в некоторых моментах не могла сдерживать слез… Николь писала в свой дневник все что чувствовала, все что с ней происходило и в некоторых ситуациях понимать, что с тобой происходит тоже самое.
15 сентября 1974 год
Сегодня Северус меня даже не заметил… как будто меня вообще нет. Обидно. Я конечно понимаю, ему нравится Лили, как же я ей завидую. Конечно же не по черному, она может с ним видится и общаться. Я каждый день вспоминаю наше с ним знакомство, конечно этому знакомству я обязана Джеймсу. Хоть он и поступил не красиво… хотя в каждом поступке есть свои плюсы, для меня в этой ситуации одни плюсы. Я не понимаю, за что Джеймс и Сириус его не возлюбили? Он же им ничего плохого не сделал. В комнату зашла Лили… хотя точно, я совсем забыла. Джеймс влюблен в Лили, а Сириус всегда делал, то что делал Джеймс. Везет же Лили, у неё есть двое парней которые её любят, а мне двоих не надо, я хочу только его. Его одного.
12 февраля 1975 год
Сегодня мой день рождение! Это всегда был мой любимый день. Подарков было много и разных, я даже удивлена, что мне вообще, что-то дарили. Хотя я могу выделить только один подарок. Подарок Северуса. Его самодельная роза из пергамента. Это было так приятно. Я конечно понимаю, что это Лили ему напомнила о моем дне рождении, но все равно так приятно получить этот подарок…
Джессика перелистала страничку и на другой была, та самая бумажная роза. Она и вправду была мило. И видимо Николь хранила её все это время. Практически каждая запись была посвящена Снейпу, где они виделись, что он делал.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››