Глава четырнадцатая – Двойные неприятности

Джессика в бешенстве залетела в комнату и села на свою кровать, после подскочила и начала ходить по своей комнате, в это же время на девушку удивленно смотрела Гермиона. И не могла понять, что с ней происходить.
- Джес? С тобой все в порядке? – поинтересовалась Гермиона.
- Со мной? Ооо.. я в полном порядке… а как же еще может быть. Меня всего лишь за один вечер поцеловало двое парней – нервно говорила девушка – Так ладно там другие какие нибудь, даже тот Блейз… Но не Поттер с Малфоем.
После этих слов, Нильсон села на свою постель, а Гермиона с огромными глазами, присела возле девушки. Джессика рассказала Гермионе, как все было, и та не верила своим ушам.
- Ну ты попала подруга… - смеясь сказала Грейнджер – И что ты собираешься делать с этой проблемой?
- Самой интересно, но проблема не в том кого выбрать… - огорченно сказала Джессика.
- Пха, а в чем же тогда?
- В том… что походу мне они оба нравятся, как и сказал Драко…
- А что он там тебе ляпнул уже? – зло сказала Гермиона.
- Да ничего плохого.. Он сказал, что он мне нравится, но к сожалению Поттер мне тоже нравится. И в этом он прав. И теперь я испытываю чувства вины, за то что поцеловалась с Поттером, но мне нравится Малфой, и в тоже время я поцеловалась с Малфоем и испытываю чувства вины перед Поттером… - Джессика закрыла глаза и упала на подушку.
- Что-то я запуталась… Но скажу одно подруга ты попала.
- Да я знаю, нужно было для себя сразу выбрать кто мне просто друг, а кто друг сердца.
- Ну ты все время проводила время с Драко, с Гарри вы последнее время не общались, ну до Рождества. А так все время был Драко. Кто был первым? С кем ты познакомилась?
- Эээ… я не помню… с Гарри вроде бы – сказав это девушка поднялась и подошла к окну, посмотрев на каменный круг девушка вспомнила – Стоп! Нет! Это был Драко… когда мы шли к Хагриду, я тогда засмотрелась на пейзажи и столкнулась с ним.
- Точно, я тебе тогда еще много историй смешных о нем рассказала, а потом только был Поттер… - улыбаясь ответила Гермиона.
- Это да, но к чему это было?
- Да так просто, просто еще говорят что это влияет на что-то там, но я уже не помню.
- Ну хоть на этом спасибо. Знаешь как бы я назвала свою ситуацию?
- Как? – спросила Грейнджер.
- Двойные неприятности – смеясь отвела Джессика.
- Неа, неприятность будет, когда они оба предложат тебе встречаться, вот тогда проблема.
- Ой не говори мне об этом…
Еще несколько минут поговорив, девушку решили лечь спать. Ведь ни одна из {censored} еще не догадывалась, какой трудный для них будет завтрашний день. На утро девушки были бодренькие, полны сил, собравшись ребята направились в Большой зал. Когда Нильсон с Грейнджер зашли, то Джессика почувствовала на себе два взгляда. Взглядом показав Гермионе кто смотрит, девушка просто улыбнулась и пошла к столу, а Нильсон все еще не решалась сделать первый шаг. Ведь парни смотрели на неё не отрывая взгляд и тут, никто этого не ожидал к девушке направился Гарри, подойдя к ней он поцеловал девушку в щеку и повел к столу, Малфой разозлившись ударил по столу и вышел из-за стола.
- Драко, милый что с тобой? – поинтересовалась Пенси.
- Все в порядке. – зло ответил парень.
- Ты же не доел свой завтрак…
- А тебе оно надо? Доел я свой завтрак или нет? Может у меня аппетит пропал – громко сказал парень и развернувшись пошел на выход, все обернулись на голос Малфоя, но не Джессика. Видимо она понимала, что вся эта ситуация из-за неё.
- Теперь он и видеть меня не захочет – тихо сказала Нильсон, Гермионе, которая сидела рядом.
- Ну так поговори с ним. – ответила Гермиона.
- Каким образом?
- Напиши ему записку, и отдай, что типа ты с ним хочешь встретиться и поговорить, неужели все так сложно – улыбаясь сказала Гермиона – Мне что тебя и этому надо учить?
- Ну уж нет, увольте – смеясь сказала Джессика, но задумалась над словами Гермионы.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››