И как обычно вспомним!

Кое как и с матом дотащила его до поляны где стояли Акацуки
😗%67567;%:№;№;%№🤔%😗?🙁*?(:?:;»»»;%%:%?😗 - то, что слышали они, а именно Пэйн, Кисамэ, Зетсу и Дейдара.
Эй! Ну че смотрим? *аккуратно положив Данну на землю сказала Ника* Все! Кисамэ, Зетсу, тащим его в его же комнату! Быро Быро! А то фиг его знает, как на него может повлиять.
Пэйн – Что ты с ним сделала?
Ника – А ты подойди и потрогай!
Пэйн подошел к Сасори и взял его за руку. Тут же его глаза стал похожими на блюдца.
Пэйн – но это же не возможно!
Ника – Для волшебницы все возможно! Эй! Нуче стоим? Кого ждем? Быстро тащим его в комнату!
Кисамэ и Зетсу молча потащили Данну в его комнату, и аккуратно уложили его на кровать. Так же Нике притащили ее сумку, с которой она всегда ходила и перекись с бинтами. Она продезинфицировала все раны перекисью и перевязала. Потом перевязала себе раненную руку. Кисамэ и Зетсу уже давно дрыхли в креслах.
Как можно ЗДЕСЬ заснуть??? Тут лаком на километр воняет! *думала Ника*
Тем лучше…
Ника подошла к Кисамэ и что-то вколола ему в руку. Потом Зетсу. Минут через пять по их лицам, как будто бы начала разливаться тоналка. А через 10 в креслах сидели два довольно красивых парня, без отклонений во внешности, разве, что у бывшего «кильки» были рубцы на щеках. По 3 на каждой, а у Зетсу огромный шрам на шее. У Кисамэ были светло-русые волосы с синими прядями в них и светлая натуральная кожа, синие, цвета индиго глаза, а у Зетсу натуральная кожа, каштановые волосы с зелеными прядями, и глаза – один карий, другой зеленый.
Вот и отличненько, подумала Ника…
Тут эта сладкая парочка проснулась…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››