Глава пятая – Мадмуазель Николь

Джессика сидела в гостиной Слизерина и листала дневник своей матери. Каждая запись была похожей на другую, иногда девушке все же казалось, что жизнь её матери была невероятно скучна и не интересна. Но пролистывая дальше дневник, Нильсон обратила внимание на то, что отсутствуют записи после окончания школы, точнее записей с 1977 нет, а на следующей странице все начиналось с 1979. Это было очень подозрительно. И тут мимо проходил Малфой, подойдя к девушке парень поцеловал её в щеку и обратил внимание на дневник.
- Ты снова его рассматриваешь? Тебе не надоело? Еще и страница вырвана – усмехаясь ответил парень.
- Как вырвана? – удивленно спросила Джессика и всмотревшись в листки, девушка действительно увидела, что они были вырваны.
Как она не заметила. Но было все сделано очень аккуратно, видимо кто-то не хотел, что бы об этом периоде кто-то узнал. Джессика подорвалась с дивана, взяла Драко за руку и потащила в библиотеку. К сожалению уже смеркалось, в запретную секцию днем нельзя, а ночью это запрещено. Но девушку это не останавливало, она решительно вела парня куда она задумала.
- Нильсон, может ты объяснишь мне, куда и зачем ты меня тащишь? – нервно спросил Малфой, но все же послушно шел за девушкой.
- Какая тебе разница? – вопросом на вопрос ответила Джессика, но тут парень остановил её и повернул к себе.
- Пока ты мне не скажешь я никуда не пойду. – твердо сказал Драко.
Джессике ничего не оставалось, как рассказать, что она задумала. Парень сразу же посчитал эту задумку глупой. Но все же не помочь он не могу, он же как никак её парень. А вся идея заключалась в том, что бы зайти в Запретную секцию и взять книжки в которых есть заклинания, что бы можно было посмотреть, что происходило с определенным человеком раньше.
- Ты уверена, что у тебя все получится?
- Конечно, потому что я видела эту книгу, я знаю где она находится и знаю где можно достать ингредиенты. – уверенно в себе говорила Нильсон – Ты как никак связался с дочкой зельевара, так что хватит хандрить и пошли скорей, пока в библиотеку можно еще ходить. Если не испугался.
Тихо добавила девушка и направилась в библиотеку. Малфой немножко подумал и все же пошел, поскольку он не знал, что это за книга и как она выглядит, её пошла искать Джессика, а парень стоял на дежурил. Быстро взяв книгу ребята направились теперь в кабинет зельевара и взяли все необходимое, что им понадобилось. Когда они уже были в гостиной их встретил Блейз.
- Опа, а зачем вам это? – спросил Забини.
- Надо – медленно сказала Джессика и взяв за руку парня, повела к себе в комнату. А Блейз так и не понял, что это только что произошло.
Когда они зашли в комнату то Нильсон сразу стала все разлаживать нужные ингредиенты, Драко все же думал, что зря вязался в это дело и удивленно смотрел на работающую Джессику.
- Ну что моя помощь теперь тебе не нужна? – спросил парень.
- Конечно нужна, ты что думаешь я сама буду мешать зелье в котле и находится в трансе? – удивленно спросила девушка – Очень смешно. Теперь сядь возле меня и давай мешай, произнося это заклинание.
Драко взял листик, который дала ему девушка и стал его читать помешивая зелье. На запах оно было довольно приятным, Нильсон снова взяла Малфоя за руку и они вместе были погружены в этот транс. К счастью они могли там вместе разговаривать и смотреть, что происходит в определенным человеком. В данном случае это была Николь Нильсон.
Ребята оказались на какой-то поляне, оба не понимали где именно они находятся. Но больше всего не понимала этого Джессика. Причем здесь её мать, и что все это могло бы значить… Но буквально две минуты и они услышали крик, женский крик, не теряя ни минуты ребята побежали смотреть, что там произошло.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››