продолжение

Через 10 минут я была у школы.Поседев на лавочке, наконец увидела приближающую фигуру.
Я привстала со скамьи и стала ожидать разборки.Да,это и оказалась та девка.Она стала напротив меня,поправила очки.И начала разговор:
-Да как ты смела меня опозорить?!Если ты не вкурсе,то я в этой школе самая главная!Ты просто пустышка,которая ,как и многие другие пришли в эту школу,сделав большую ошибку!!!!
Начала кричать она.Я со спокойным выражением лица села на скамейку,и спокойна слушала её высказывания.Но тут после 5 минутной лекции она сказал на по следок:
-И не смей приближаться к Саске!А то хуже будит!Я всегда делаю предупреждение.Но все ослушались меня!И сейчас многие нашу школу стороной обходят!-сказала Карин.
-А теперь слушай меня...-начала я.-Деточка,иди валерьянке выпей,лучше будет и нервы успокаивает!На*** мне нужен твой Сасунок,мне на него по*уй!а слушаться тебя я не желаю,мне глубоко пос**ть кто ты там.Если это всё я пошла!
Я встала со скамьи и отправилась домой.
М.М.:пф...как много не нормальных людей на Земле.Это очередная жертва,безответной любви,или просто симпатии.как это типично.Даушь,вот это денёк!В клуб не пойду на**р он мне сдался.Хм...сразу спать грохнусь.
*23:55*
Катя уже отправилась на дискач.Я чувствую себя старой бабушкой!Лежу тут на постельке.Эх...посплю.Надеюсь она бухая сильно не придёт.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››