2 сезон. Начало.

Сколько времени прошла? Год? Два? Или больше? Я уже сбилась со счета. Пару лет назад мой самый любимый и дорогой человек ушел из моей жизни, ушел на всегда. По крайней мерее я так думала, но все же были моменты, когда мы сталкивались. Он остался таким же, каким и был. Все те же черные короткие, торчащие ежиком волосы. Те же глаза цвета оникса. Тот же надменный не чего не выражающий взгляд. Последняя наша встреча была около четырех месяцев назад. Я думала что забыла его, что уже не чего не чувствую к нему, не люблю его… Но, стоило мне встретиться с ним вновь и эмоции начали выбираться наружу. Придя домой я ревела в подушку. Я ужасно жалела, что не смогла остановить его, не смогла, там оказалась не я, там была Сакура. Но и она не смогла остановить его… Он.. Мы ведь любили друг друга, не могли быть друг без друга, каждую минуту мы проводили вместе. А он.. Он даже не пришел попрощаться, он не говорил что уйдет, не просил пойти вместе с ним… Это… Больно…
Сегодня мы вновь встретились. Наше задание в том и состояло, вернуть Учиху Саске на родину, в деревню Коноху. Мы вычислили место нахождения логова Орочимару и, как это обычно делается, стали по не многу, не заметно пробираться внутрь. Но нашли мы его возле черного входа, нет, скорее выхода. Он знал, знал что мы придем.
Смотря на нас, как обычно, с высока, он прожигал меня взглядом. Он как будто хотел что-то сказать, но не решался. Наруто хотел вернуть его мирным путем, переговорами, но Саске был против, последние секунды, когда он находился рядом, растворяясь в облочке дыма были для меня самые тяжелые, эмоции хлынули из нутрии наружу, я слишком долго их сдерживала, не смогла больше… Последние секунды, именно тогда я крикнула то, что скорее всего не надо была кричать, но….
- Я ненавижу тебя, Учиха!
На его лицо буквально на секунду озарилось тоска, но он тут же взял эмоции под контроль и полностью растворился…
И сейчас я, не сколько не удивляясь лежала на твердом матрасе, лежала и думала, как же так вышло. Почему это опять случилось? Из мыслей меня вывел чей-то голос.
- Саске-сан, Орочимару ждет вас у себя.


Да, это опять случилось. Мы вновь поменялись телами. И сейчас, я жду когда сюда придет мое тело с заявлениями о том, что хочет обратно поменяться. А к кому он пойдет? К Орочимару конечно. Возможно, он вновь поменяет нас телами. Но, вот только одна проблема. Уже вечер, а Саске все не приходит.

На следующий день я узнала, что он пришел этой ночью, объяснил все Орочимару, тот ему поверил. И теперь он, как и я, живет в этом подземелье. Кабуто сказал, что от тренировок тела Саске отказываться нельзя, по этому Орочимару продолжает меня тренировать. Свое тело я не видела уже два дня. Где же оно? Я спрашивала у Кабуто, но тот отвечал, что не знает.
Встретились мы вечером. Я шагала по коридору и вот он, идет на встречу мне. Боже, как примитивно… Я думала, он хоть что-нибудь скажет, но нет. Он лишь взглянул на меня, а после, отвернувшись, прошел мимо… Как же больно… Страшно признавать то, что спустя два года во мне еще остались какие-то чувства к этому человеку…


Бывало, нас ставили тренироваться вместе, иногда он пытался по привычке сделать чидори, это так интересно смотрелось. Протянутая рука, крик «Чидори» а после удивленное лицо.

Бывало и такое, что он улыбался, когда слышал очередной мой смех от того, как он пытался сделать то или иное джутсу. Мое тело совершенно не подготовлено к тайджутсу. Один раз он, то есть я, потянул ладышку, пытаясь сделать в воздухе шпагат. Не вышло…


Но больше не чего не было, не было тех давних «Я люблю тебя» или «Побудь со мной еще не много». Не было тех нежных, неумелых поцелуев, тех объятий. Холод. Темная и холодная пропасть была между нами. И с этим, к сожалению, уже не чего не поделаешь…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››