"Мы хотим изчезнуть!"

Все началось с утра.Это утро мы не забудим никогда!
Меня зовут Изобелла Тамиата Хейл,но друзья зовут Бель или же Тами.Понидельник самый ненависный день,но не для меня и моей подруги Элис.Мы дружим с самого садика и по сегодняшний день.Проснулась я в хорошем настроении надеясь,что день будит приятным и легким,но как вы знаете мечтам не суждино сбыться.Тогда мы обе не знали,что нас ждет.
Через некоторое время я услышала крики.Оказалось родители посорились,такое случалось редко и по пустякам,но на этот раз все было серьёзно.Это было начало.С того дня все пошло вверх дном дома крики и сорры,а в школе учителя просто с цепи сорвались.В тот момент лиш один человек мог меня понять Элис.У неё все было почти также как и у меня.
Я собиралась в школу вдруг услышала крики и звук бьющейся посуды.Из всего этого я поняла,что папа уходит из дома.Я хотела его остановить,но все что я успела произнести это "Пап,подожди я,... все понимаю,но давай сядем и спокойно все обсудим?!".Тут на меня посыпались оскорбления и упреки.Я подумала,что не в настроении и они не хотели говорить то что сейчас сказали,но кто же знал,что это только начало.Шесть деней только соры нигде небыло покоя.Лишь рядом со своей подругой я могла немного раслабиться.Обычно по вечерам мы зозваниваемся или же общяемся через интернет.Сегодня мы ришили встретиться на качелях в парке.Там мы обе поняли,что мы не одни,что мы есть друг у друга.Мы немного поболтали о пустяках и в начале девятого пошли по домам.
Мы не подозревали,что нас ждет дома.
Элис первой пришла домой.Было тихо и я не вольно подумала,что все уляглось,но это было затише перед бурей.Родители были в гостинной,они оба молчали.
-Мам,пап,я дома,извените я задержа...-Я не успела договорить как услышала крик отца.
-МАРШ СПАТЬ! С ТОБОЙ МЫ ПОГОВОРИМ УТРОМ!
-Я что-то зделала не так?-я искренне не понимала в чем моя вина.
-Боже ну почему ты вечно лезешь не в свое дело лучше бы мы тебя в итрнат отдали или спец школу в свои 13 ты стала не выносимой,глазаб мои тебя не видели!-мама заплакала и срывалась на крик.Я же остолбинела от ее слов.
-Дорогая успокой ся все хорошо,все хорошо!НЕ МЕДЛЕННО СПАТЬ ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ МЫ ПОДУМАЕМ ЧТО С ТОБОЙ ДЕЛАТЬ!
Они ушли,а я так и стояла,слезы текли по щекам и я не могла успокоиться.Не знаю сколько я плакала,но очнулась я когда зазвонил телефон и я как за спасательный круг кинулась к нему!
*3 ЧАСА РАНЕЕ*
-Я дома!-крикнула я с порога,дома было тихо.Я нашла лишь маму на кухне...она плакала.
-Мам,мам что-то случилось?Почему ты плачеш?А где ...
-ОТСТАНЬ,ЭТО ВСЕ,ВСЕ ИЗ-ЗА ТЕБЯ,ОН УШЕЛ ИЗ-ЗА ТЕБЯ.ТЫ,ты,ты во всем виновата!ПОЧЕМУ ТЫ ТОЛЬКО РОДИЛАСЬ? ЛУЧШЕ БЫ Я СДЕЛАЛА ОБОРТ!БОЖЕ ЗА ЧТО МНЕ ВСЕ ЭТО!
Дальше я не слушала.Убижав в свою комноту я громко хлопнула дверью,сползла по ней и тихо заплакала."Я виновата?В ЧЕМ?" на тот момент это были единственные мысли в моей голове.Как вы думаете что почувствует ребенок скажи ему родители такое.Я долго не могла прийти в себя.Успокоившись я потянулась к телефону мне нужно с кемто поговорить иначе я не вынису всего этого и я знала кому я позвоню,мне было всеравно что сейчас 3 часа ночи.Элис она поймет и поможет!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››