...

Гермиона плотно закрыла дверь в комнату Джинни. Рухнув на колени,девушка начала перебирать в уме всё,что только что произошло.
Да,это был поцелуй,мимолётный,но всё же...Вдруг лицо Гермионы растянулось в улбыке,на крошечную долю секунды ей показалось,что всё вокруг просто замечательно и даже то,что она совершено одна вылетело из головы...Это были прекрасные мгновения...

***
Завтрак прошёл ужасно.
Миссис Уизли и Артура Уизли дома не было. Скоро свадьба Билла и Флёр, по этому кроме Гарри,Гермионы,Джинни и Рона в "Норе" почти никого не бывало.За завтраком они сидели так же в четвером,правда Рон, уплетая наскоро сделанную лазанью спорил с Джинни:
-Ты просто не понимаешь!-с укором молвил брат,-ты ведёшь себя по-детски!-Джинни закатила зелёные глаза и мимолётно взглянула на Гарри.Рон давно знал,что между ними возникли чувства, но добивался,что кто-нибудь из них спросит у него официального разрешения.
-Рон!-простонала Гермиона,страясь не вспомнать о вчерашнем поцелуе.-Перестань.-твёрдо сказала она и парень уткнулся носом в тарелку.Завтракали молча.
Гарри и Джини решили не портить Рону нервы и убежали на прогулку,осталяя Гермиону на едине с Роном. Внутри у неё все колотилось,предчувствуя неприятный разговор,но парень выглядел непринуждённо и весело начала:
-Я хотел извиниться за вчерашнее...Если обидел.-мягко заметил он обнимая Гермиону за плечи.-Ты мне очень нравишся,Гермиона.Честно.
Девушка молчала.Это был шок.НЕТ!Нечто большее.
-Нет,не извиняйся...я...я...-Гермиона не успела договорить,Рон схватил её за подбородок,но не грубо, а аккуратно,насколько это было возможно и поцеловал...Ещё раз.Ещё сильнее,чем вчера,ещё отчаянее и горячее.Тперь Гермиона еле держалась на ногах.ОН действительно чувствует к ней что-то,что-то что её вполне устраивает.
"Боже,он...Целует меня..целует...целует...Пахнет мятной жвачкой и шоколадом...!Гермиона начала терять равновесие и Рон подхватил её,продолжая поцелуй.
"Она такая хрупка...Я люблю её,ЛЮБЛЮ,ЛЮБЛЮ,ЛЮБЛЮ..."


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››