Небрежность.

Уже было поздно. Мягкое,словно чёрный шёлк, небо опускалось на крышу "Норы", затмевая взгляд серебряными звёздами.Гермиона ночевала в комнате Джинни. В маленькой,но по-своему светлой комнатке было очень уютно. Огромное окно выходило прямо на жемчужный шатёр, установленный для празднования свадьбы Билла и Флер, аккуратные шторки весело подрагивали от прикосновения тёплого ветерка.
-Думаешь, война будет?-громко сглотнув спросила Джинни, причёсывая свои медные волосы.Гермиона отпрянула от окна и повернулась к Джинни:
-Я не знаю,-с болью в голосе отозвалась она.-Сейчас не время об этом думать.Через два дня будет свадьба,помнишь?-девушка присела на край раскладушки и вперила взгляд в окно.Рыжеволосая Джинни только слегка кивнула.
***

На следующее утро Гермиона и Джини решили помочь Гарри и Рону отмыть серебро.В раковине в маленькой кухне блестело больше сотни приборов,ожидая своего часа. Мальчишки только закончили завтрак и сонно плелись к ложкам и ножам из серебра.
-Наконец-то,сони!-весело кинула Джинни и улыбнулась Гарри. Как жаль,что время, столько дорогое и бесценное уже не вернуть.Те минуты,проведённые вместе Джини и Гарри часто всплывали в голове ребят.
-Это всё Рон,-ласково отозвался Гарри,-Он захрапит как сумасшедший!
-А сам то!-возразил Рон бросая стыдливые взгляды на Гермиону.Лицо парня так раскраснелось,что Джинни зашлась смехом.
-Ладно,не сорвитесь друг на друга!-урезонила парней Гермиона и принялась счищать налёт с огромной ложки.Ребята принялись делать то же самое,но миссис Уизли отозвала Джинни наверх.
-Хорошо,что у нас выдалось время поговорить.-серьёзным тоном сказал Гарри.Он поспешно отложил серебро и начал:
-Нам давно надо всё обсудить!
-Ещё бы,-косился на него Рон.-Спасибо за раскрытие моих секретов!
-Извини!-сквозь зубы прошипел Гарри.-Но сейчас главное решить наверняка,что нам нужно делать!
тут Гермиона отпрянула от работы:
-Нам нужно будет уйти,-тихо сказала она.-Втроём. Искать крестражи и уничтожать.-Хладнокровно бросила она.-Но пока не известно чем.
Парни не весло помотали головой и на кухню вновь вернулась Джинни.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››