..............

Погода в этот день стояла пасмурная, сквозь плотные серые облака иногда пробивала яркие лучи солнца. Волны моря достигали достаточно большой высоты для этих мест, но она не боялась, ведь море, это был ее стихия.
Она стояла на волнорезе в теплом, вязаном свитере и смотрела вдаль. Ее длинные, каштановые волосы разувались по ветру. Девушка выглядела достаточно спокойной, как будто вместе с приходящими волнами, улетучивалось часть ее проблем. Она глубоко вздохнула и потянулась руками к небу, ей казалось, что оно совсем близко, как будто, надо немного подпрыгнуть, и будешь трогать воздушные и мягкие облака.

Лучи солнца озарили ее каштановые волосы, внезапно она обернулась и смотрела на город, озаренный лучами солнца, она прошла немного по волнорезу и снова остановилась. Неподалеку от этого красивого места, остановился машина Honda. Девушка еще раз глубоко вдохнула морской воздух и отправилась к машине.
Когда она села в машину, она без промедления сказала:
-Домой, пожалуйста! – сказала она.
Водитель машины сразу завел мотор, машина тронулась с места.
Ее голос был достаточно звонкий, он манил к себе и притягивал внимания окружающих, девушка говорила на русском языке с невероятным акцентом. То ли немецком, то ли английском.
Машина подъехала к большому загородному дому:
-Стефан, машину припаркуй в гараж и на сегодня ты свободен, - сказала девушку властным голосом, протягивая мужчине несколько долларов.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››