2 месяца до этого

В тот день, перевернувшем всю мою жизнь, я как обычно возвращалась с работы. Быть риэлтором не сахар, и я устала как ломовая лошадь. До дома оставалась пара шагов. Оставалось только пройти аркообразный переход между улицами.
Я успела заметить лишь тень мелькнувшую рядом и тут же оказалась прижата к стене.
-Какая ты аппетитная,- прошептал низкий соблазнительный голос.
Кто-то начал расстегивать мою кофту. Тут же с меня спало всё оцепенение. «Ну нет! Только не когда на мне моя новая блузка!»- пронеслась мысль. И я со всей дури ударила обидчика по лицу. А дальше всё было как в замедленной съёмке. Я отвела руку для нового удара, как заметила на своём кулаке кровь тихо стекающую вниз и исчезающую прямо в порезе на кисти, которую я получила сегодня, так неосторожно перехватив утром нож.
Обладатель соблазнительного голоса высоко завизжал так, что у меня заложило уши. Я заехала ему по лицу кулаком. Похоже, содрала при этом кожу на костяшках. Последнее, что я видела, злой взгляд красных, цвета крови, глаз, а потом…он исчез. Просто испарился. Если бы не ноющая и садящая боль в руке, я бы в это поверила. Мотнув головой, стараясь отогнать назойливую стайку мыслей. Всё потом. И я танцующей походкой пошла домой.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››