...

Ночь перед Свадьбой Билла и Флёр.В доме тихо.Небо за окном в комнате Рона и Гарри было светлое,хотя на часах далеко за полночь.Тяжёлый воздух резал тихий храп Гарри,отчего Рон не мог собраться с мыслями.
Он лежал на спине и смотрел в потолок.Глаза привыкли к отсутсвию света и различали трещины приличного размера на потолке и стенах.Окно было открыто,это Гермиона его открыла,ведь в последнее время в доме было слишком жарко.И хотя Рон уже порядком окоченел,не смел пркирыть его.Он радовался.Очень.Ведь несколькими часами ранее он обимал ту,о которой мечтал с первой их встречи.Подсознательно,кончено.Это он понял недавно,но всё таки был уверен в том,что именно она ему нужна,а ведь он редко был уверен в чём то на все проценты...100 или 1000? Какая разница,когда на душе так хорошо,аж мурашки по телу...Или пора закрыть окно?

***
Рон сидел на одной из ступенек шаткой лестницы.Она порядком изветшала и еле выдерживала малейшую нагрузку.Заснуть он не сможет,слишком прохладно теперь было в комнате,а подумать ему не помешало бы.Миссис Уизли уже давно спала,ей нужно вставать через несколько часов, и ребятам тоже.Рон решил твёрдо, не ложиться спать,ведь он проспит весь день,а это лишает его возможности посетить свадьбу.Погрузившись в свои мысли парень не заметил, как к нему на цыпочках подошла Гермиона.Её каштанове волосы были уже уложены и прямыми прядями струились по плечам.Одета она была в длинную майку и шорты.Она изящно опустилась на ступеньку,словно это делала каждый день, рядом с Роном.
-Почему не спишь?-с удивлением спросил Рон,прогоняя из мыслей соблазнительную фигуры девушки.Хотя как можно прогнать эту мысль,если она сидит рядом,прекрасная,иделаьная...
-Я проснулась и решила,что встать пораньше не помешает...-пожала плечами Гермиона и посмотрела на Рона.Он больше не мог держать себя вруках.Быстрым движением он схватил Гермиону за талию и притянул к себе.Она не сопротивлялась наооборот впилась поцелуем в его губы.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››