Глава1.Начало.

Название: Собиратели Облаков
Автор: Катанако
Бета: Setsuna
Фандом: Наруто
Категория: Джен
Жанр: Экшн, смарм
Персонажи: Практически все персонажи «Наруто», а также OC
Рейтинг: PG
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Масаши Кишимото (а жаль)
Предупреждения: AU, миди
Саммари: Касуми Оринаро – девушка, с детства предоставленная самой себе решает создать собственную организацию, целью которой станет уничтожение Акацуки. Для этого она покидает родную деревню и отправляется в путешествие, где встречает людей с такими же нелегкими судьбами и узнает о секретном Селении…
Статус: Незакончен
Размещение: Только с моего разрешения

-Это четвертый шиноби команды №7.С тех пор прошло несколько лет."Столько всего произошло:Саске сбежал к Орочимару,появился новый хокаге,пятая,все так повзрослели..."-думала девушка идущая неизвестно куда.Разве это важно?Начнем рассказ заново,для ястности,и начнем мы его немного не так как обычно...
Она была в команде №7 четвертым человеком(не считая Какаши-сенсея).Касуми,Касуми Оринаро ее звали.Одаренная девчушка и хороший друг.Она не гналась за силой,все как-то само-сабой получалось.Но когда один из друзей(хотя Касуми его недолюбливала),кинул остальных,ей стало как-то не по себе.С этого момента и начнется наша история...
-Мечи,сюрикены,свитки,кунаи,лекартсва,провизия,"Колос"(особенный меч)-повторяя себе под нос шептала уходящая в тень деревьев куноичи-Вроде бы все взяла.Она повернулась в сторону Скрытого листа-Ну,пока,Коноха!!!Исчезнув в листве,Касуми,направилась в Страну рисовых полей(Звук).Нет-нет не для того чтобы вернуть Саске,но для своих целей.Саске она недопонимала и была немного холодна с ним,но пыталась хоть как-то дружить,когда наверное ему было все равно.Ради друзей и ради себя ей надо было его если не вернуть,то переубедить,а для этого нужна во-первых сила(как она ей порядком надоела),во-вторых повод для вправки ему мозгов(слова после которых он измениться) и в-третьих ей просто хотелось его хорошенько отдубасить,ведь он ей очень-очень надоел со своими"Я мститель!""Я должен сделать кое-что"и т.д.Эх,как он ей надоел,не передать словами.Но еще одной целью ее путешествия было создание организации,на основе которой,она,поддерживала бы хрупкий мир между деревнями.Это не было несбыточным желанием,оно вполне выполнимо,стоит только хорошенько постараться.Да нужны были опытные и сильные шиноби,да нужно было место их штаба,да нужны были все сведения о той или иной деревни или пересылаемые друг-другу письма,да нужно было куча всего,но разве она остановиться или бросит все на полпути?!Нет,такого не будет,она себе этого не позволит.Мы немного отвлеклись,не так ли?
Добежав до границы страны огня и страны рисовых полей,она,вдалеке увидила черный силуэт человека.В Касуми заиграла любопытство,что он здесь делает?Что ему надо?А может это-она?Столько вопросов в голове."Надо разобраться!"-подумала Оринаро и помчалась на встречу силуэту.Силуэт оказался в черном плаще с капюшоном(надетым на голову).Голова человека была немного опущена,дабы его не узнали.
-Кто вы?
-Не важно-холодный,но слишком знакомый голос.
-Зачем вы здесь?
-Не имеет значения-не ноты возмущения или чего-либо еще.Ровный,монотонный,холодный,но слишком уж знакомый голос.
-Что вам надо?
-Мне порядком надоел этот допрос-даже сейчас голос оставался ровным и опять же холодно-знакомым!"Кого-то мне это напоминает...Саске?!"
-Мне тоже,но вы ни разу не ответили на мои вопросы-скрестив руки на груди сказала куноичи.
-А что я должна была отвечать?
"Значит это-она"-отметила для себя наследница клана Оринаро.
-По крайней мере,я забочусь о безопасности своей деревни,и не собираюсь пропускать вас без какой-либо причины.Назревал конфликт.
-Я могу и соврать на счет своего прибывания здесь.-голос оставался все таким же не возмутимым."Если это не Саске,то кто же?Не может же существовать три таких голоса!"
-Мне не важно!Цель и время пребывания здесь!-сказав это она дернула руку вверх для выполнения одного из своих дзюцу.Рисунок на руке.Нашла?Наконец-то...
-Стой,Касуми Оринаро.Мимолетное остолбенение шиноби Конохи сыграло только на руку неизвестной.Вынув из сумки свиток,незнакомка протянула руку с письмом.
-Что это?!
-Письмо.
-От кого?
Неужели мне с ней придется нянчиться?Нет,о таком мы не договаривались!
-От Хитоми-сама.
-Кто это?
-Слушай,открой и все узнаешь!
-А вдруг ловушка?
-Нет ее там.
-Я тебе не доверяю!И вообще,откуда ты знаешь как меня зовут?!
"Эта часть рассказа закончится именно здесь,поставив крупную запятую,я-автор удаляюсь спать т.к. и мне(как и другому нормальному человеку)надо пойти,и обязательно найти сбежавшее только что вдохновение,найти смысл жизни(что-то я загнула)и немного поспать.Пожелайте мне удачи в поисках своего вдохновения и спокойной ночи!"На момент написания этих строк на циферблате часов было четко высвечено"23.40".
"Эх,мне еще и Учихи не хватало..."


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››