Я рванула в раздевалку быстрей всех.Ведь мне так хотелось сыграть в футбол,хотябы на тренировке.
Я выбежалоа на улицу,и помчалась на турники.
Там меня уже ждал Алекс.
Я села на перекладину турника,и начала разговор.
-А ты не замечал,что когда наш класс выигрывает на спортивных соревнованиях,то они снимают футболки.-Сказала я болтая ногами.
-Ну да.Похоже,у наших привычка такая.сказал он,смотря на небо.
Сейчас небо было серым,и вот-вот должен был пойти дождь.
Тут пришли и остальные ребята.Но раздался голос учителя.
-Так,сегодня сдаём нармативы по поттягиваниям.-Произнёс учитель.
Первыми сдавали пацаны.Но вот,случилось непредвиденное.Давид,вратарь команды,когда поттягивался соскользнул и повредил руку.Все подлежали к нему.
-Ты в порядке?-Спросил учитель.
Кажется,нет.У меня рука очень болит.сказал Давид смотря на руку.
На его руке была довольно крупная ссадина,и из неё текла кровь.
-Я отведу его в травмпункт,а вы тренируйтесь перед соревнованиями.-Сказал учитель,и повёл Давида в медпункт.
-Ну и что нам делать?Как мы теперь без вратаря?У нас нет игроков в запасе!-Запаниковал капитан команды,Ираклий.
-Пацаны!Кира неплохой вратарь!-Воскликнул Денис.
-Точняк!Кира,будешь вратарём?-Обратился ко мне Ираклий.
-Я?С удовольствием!-Моей радости небыло придела.
-Теперь все живо на поле!-Скамандовал Ираклий
Мы направились на поле.Тренировка прошла отлично.Я пропустила только 2 мяча,из 8 попыток забить.
Вот урок кончился.
значит так,соревнование через час.Чтобы через 40 минут,ВСЕ были на поле!-Сказал Ираклий.
Вся команда согласилась и разошлись.Кто в магазин за водой,кто остался тренироваться,кто пошёл оставить вещи в библиотеке.
Я же,пошла в магазин.Я купила колу и вернулась.Мне стало скучно,и я пошла тренироваться с остальными.Закинув вещи в библиотеку,я пошла на поле.
Там уже тренировались почти все ребята.До матча оставалось 25 минут.Я встала на ворота и приготовилась ловить мячи.
Вот до матча осталось 5 минут.Все команды уже собрались.Мы ждали только тренера.Тренер пришёл.Он объявил первый матч.
-Первыми играют команды 6 "Г" и 6 "А"-Объявил он.
значит мы,против "Ашек".-Пробормотала я идя на ворота.
После пяти минут игры игры,полил ливень.Но нам это не мешало и мы продолжали играть.
В итоге нам должны были пробить пенальти.Но всёже,я смогла смогла его отбить.
В общем,мывыйграли 3:0.Как и было сказано,я была единственной девчёнкой-игроком на поле.Так ещё в нашем классе,есть странная привычка.
Так и случилось.Как только объявили нашу победу,все пацаны сняли майки.Ну а я от радости,сделала тоже самое.
В итогяе я стою в одном ливфчике с поднятыми руками,и майкой на них.Пацаны посмотрев на меня покраснели.И только Лёша отвергнув голову,подошёл ко мне,и стукнул по голове.
Я быстро натянула футболку и выбежала с поля.Я побежала на турники и сидела там.
Но вскоре,ко мне подошёл Лёша.
-Ну чего ты убежала?Мы же выиграли.-Положив руку мне на плече сказал он.
-Просто мне стало неловко.-Я уткнулась носом в колени.
-Ладно,на сегодня матчи окончены,так что пошли прогуляемся по школе.-Он потрепал меня немного по голове.