........................

«Больно. Очень. Невыносимо. Давно я отвыкла от чувств. Черт, снова боль. Во всем теле… Раны, кровь… На коленках, на руках, на запястье, на локтях… Тяжело. Нужно сходить к Кабуто. Я заставлю его вылечить меня. Заставлю…»
- Черт! – Сорано попыталась встать, как жуткая боль пронзила ноги. Кровь струилась из коленок. Девушка была в отчаянии, но сдаваться она не собиралась. Не ее стиль. Встав с большой отдышкой, Сорано вышла из комнаты, опираясь на холодные, пыльные стены темных коридоров. Она двигалась по интуиции, по свету…
- Кто? – спокойный голос.
- Я. – Сорано чуть ли не рухнула на пол, не подхвати ее Кабуто. Парень положил ее на кушетку, сам же суетясь и бегая в поисках медикаментов.
- Носишься, словно курица! – злобно процедила она – быстрее!
- Вот – седоволосый осмотрел раны – две придется зашить. Остальные вылечу.
- Приступай – Сорано было все равно, ей не нужна дополнительная – физическая боль.
Прошло около получаса. Долгие, болезненные минуты текли необычайно медленно… Девушка кое-как сдерживала крики боли. Как же давно она не была у врача. Как же давно о ней не заботились…
- Все – довольно улыбнулся Кабуто, поправляя очки – завтра на тренировке никакой боли не почувствуешь.
- Благодарю – спокойно произнесла девушка – я пойду.
Она боялась встать, ощутить жгучую боль и упасть на пол. На холодный, грязный пол. Ей не нужны падения вновь… Но ничего такого не случилось. Сорано встала, почувствовав лишь холод пола. И все. Кажется, настал конец мучениям…
Семь утра. Солнце лениво восходит из-за ярко-алых, пурпурных небес. Облака стаями поджидают светило, стараясь помочь. Напрасно… Солнце еще час будет подниматься, не спеша, неторопливо… А морозный воздух будет царствовать в округе, наводя иней и лед… Зима в деревне Звука…
Семь утра. Сорано сладко потянулась на кровати. Как же долго она ждала этого мига – выспаться на мягкой, теплой постели. Не на земле, а на матраце. Улыбнувшись про себя, девушка открыла небесные глаза. Нужно вставать. Первым пунктом назначения оказалась ванная. Чистота, как непривычно… Горячие, теплые, холодные… горячие, теплые холодные… Снова и снова струи воды обволакивали тело Сорано. Вода, она соскучилась по ней. Сильно… Второй пункт – зеркало… Сначала она почувствовала шок. Шок, как молния. Теперь она уже девушка. Высокая, стройная… Очаровательная и холодная… Как же отросли волосы! Она стала намного красивее… Мокрыми пальцами Сорано дотронулась до своего отражения. Оно не исчезло, наоборот, стало еще более реальным. Она улыбнулась лишь глазами. Расчесав волосы, девушка сделала высокий конский хвост. Затем она надела новую, чистую одежду. Черные штаты, голубой топ, поверх черную куртку, обувь шиноби. Атласные перчатки. Наконец-то… Третий пункт – завтрак. По памяти и интуиции Сорано все же нашла кухню. Одинокую кухню, как и она сама…
«Прочь мысли, прочь чувства! Прочь… Не хочу ни о чем думать!» - девушка тяжело вздохнула, направляясь к шкафам.
Открыв первый попавшийся ящик, Сорано обнаружила всякие разные каши и крупы. Недолго подумав, она схватила овсянку. Прошло столько лет… Она уже, и забыла вкус любимой еды…
Позавтракав, девушка направилась к былому тренировочному полю. Выход был один единственный, Сорано знала это. Все логово Орочимару построены по одной траектории, по одному плану.
- Как обычно. Ровно в назначенное время! – «поприветствовал» Сорано голос Змея.
- Лучше сказать в былые времена – ответила девушка – он тоже будет тренироваться? – взгляд пустых голубых глаз упал на Саске.
- Ты имеешь что-то против? – ледяным тоном протянул парень.
- Нет. – Безразлично сказала Сорано – начинаем?
- Активируй. Посмотрим, что изменилось – лицо Орочимару стало напряженным, опасливым.
Сорано медленно закрыла глаза. Сначала она не чувствовала биение собственного сердца, затем она понеслось с бешеной скоростью. По всему телу образовались знаки в виде черных молний. Глаза девушки заметно потемнели.
- Наконец-то – довольно прошипел Змей – теперь это настоящие знаки.
- Это настоящая сила – торжествующее произнесла девушка.
- Мы начнем тренировку? – озлобленно проговорил Саске, стоя неподалеку от Сорано.
- Предлагаю бой. Думаю, Сорано, тебе нужно многое вспомнить – девушка безразлично посмотрела на Змея, повернулась корпусом к парню:
- Согласна.
Учиха лишь встал в боевую позицию. Девушка глубоко вздохнула, почувствовав внутри странную энергию.
«Черт, будет снова больно. Как же холодно… Дурацкая печать! Главное не проиграть…»
Учиха не заставил себя ждать, послав столб огня в девушку. Сконцентрировав чакру в ногах, она уклонилась от атаки, встав на стену. Глаза Саске стали алыми, кровавыми. Вместо зрачков три черных запятых.
«Шаринган…» - пронеслось в сознании Сорано. Парень прошептал какое-то дзюцу, сложил знаки руками. Через пару секунду все его тело обволокла синяя молния. Звук, словно чириканье. Сора не знала, что это такое. Он слишком сильный противник, слишком талантливый и неуязвимый. Но сдаваться девушка не собиралась. После получасовых отбиваний атак, она нашла небольшую лазейку, как победить Учиху. Это едва заметно, но все же…
«Через каждые две секунды, дзюцу приостанавливается в области груди. Следовательно, я смогу ранить его…» - снова атака – «Раз-два…Раз-два…Раз…»
Сорано резко приблизилась к парню, пронзив кунаем подлегочную мышцу. Брюнет совсем этого не ожидал, в его черных глазах на секунду отразился шок. Но быстро сообразив, он ушел от следующего удара девушки.
- Черт – злобно прошипел он.
- Моя очередь – хитрая улыбка появилась на лице Сорано. Теперь бьет она…
- Микки: Минору Рейдон! – воскликнула девушка, взметнув руки вверх.
Золотой свет струился из ее рук, он был похож на стебель. Сорано направила правую руку на Саске, все его тело покрылось светом. Парень тяжело дышал, держась за рану. Молнии не покидали его.
- Тору… - тихо прошептала она…
«Никогда не встречал такого дзюцу. Черт, она ослепляет мой шаринган. Еще эта чертова рана! Не думал, что она такая сильная. Ксо… Еще бы чуть-чуть и меня бы не было! Это световой луч, меч?! Почему при атаке он взрывает цель?!»
- Катон: Гоэнка но Дзюцу – Учиха выпустил три огромных шара, которые страшились взорвать Сорано. Но девушка направила золотой свет на огонь, тот рассеялся в считанные мгновения. – «Слишком просто. Тогда три техники сразу…» Катон: Хо: сэнка но дзюцу – Брюнет выпустил множество огненных шаров, из них полетели сюрикены в двойном количестве. Сора с трудом отклонилась от них. Координация движений сильно подводила ее. Неожиданно Учиха произнес еще одну атаку - Чидори Эйсо – в руках парня появилось копье примерно 5 метров в длину. По всей длине струилась чакра из молнии. Эту атаку Сорано не отразила, получив ранение в живот. Адская боль овладела телом, сознание падало в черную бездну. Но это не ее стиль. Схватив руки Саске на копье, она направила туда свою чакру… Невыносимо больно…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››