...

Раньше, я никогда не понимал как ты мне дорог. И лишь когда в одну секунду ты мог исчезнуть с этого мира и оставить меня одного я понял, как сильно тобой дорожу. Я понял, как сильно тебя люблю...

Ты сидишь рядом весь такой грязный, усталый и измотанный. Но даже сейчас откуда-то находишь силы и не перестаешь одаривать всех своей коронной улыбкой.
- Что с тобой Джо? – ты слегка толкаешь меня в бок, от чего выводишь меня из раздумий.
- Все в порядке Фредди, - я слабо улыбаюсь и краем глаза замечаю, как к нам быстрой походкой направляется Анджелина.
- Ребята вы как? – она, так же как и мы усталая и готовая хоть сейчас плюнуть на всё и аппарировать домой.
- Ты же знаешь Анджи, у нас как всегда, - подмигиваешь мне. – Лучше всех.
Она коротко смеётся и ерошит твои волосы, заставляя рыжие локоны непослушно встать дыбом. От этого у меня жжёт внутри. Я тебя ревную?
- Как же хорошо, что вы все в порядке! – мама поочерёдно целует каждого из нас, а из глаз её текут слезы. Да, я тоже счастлив, что никто из нашей семьи не погиб. Но грустно, ведь наших друзей и знакомых не стало...
- Вы как Фред, Джордж? – папа садится на ближайший стул, выглядит он похуже, чем мы.
- Конечно в порядке папа! – ты широко улыбаешься, обнимая меня за плечи. И даже сквозь всю эту грязь и пыль мой чуткий нос улавливает твой привычный запах, наш родной запах. Никогда он мне таким сладким не казался.

Прошло всего две недели, а я всё еще не способен и дня без тебя прожить. Это странно, что ты всё еще не замечаешь как я хожу за тобой по пятам, не оставляю даже на минуту. А ведь я действительно счастлив просто находясь рядом с тобой и не переставая вот так нагло пялиться на тебя.
Спустя месяц наш магазин снова пришел в норму. Как мы и ожидали, от покупателей отбоя нет. Честно говоря, я немного устал от них, но только ты и твои бесконечные улыбки подбадривают меня.
- Устал Джо? – ты открываешь дверь, в подсобку впуская в комнатку шум и гам от которого я здесь и спасаюсь.
- Есть немного, - я устало потираю виски, заставляя себе взбодриться.
- Я тоже, - ты устало выдыхаешь и кладешь свою голову мне на плечо. Сейчас ты так близко, твоё лицо всего в пару сантиметрах от моего. Так тяжело удержаться. Ты снова устало выдыхаешь и закрываешь глаза, надеясь хоть на пару минут отдыха. И я не выдерживаю, чуть склоняю голову и осторожно приближаюсь к твоим губам. Всего несколько мгновений отделяют меня от глупости, которую я намерен совершить. Еще чуть-чуть, еще совсем немного...
- Привет ребята! – кажется, я начинаю недолюбливать Анджелину. Ты тут же вскакиваешь и направляешься к ней. Она так же идет тебе на встречу и обнимает. 1... 2... 3... 4... 5... 6... 7... Целых семь невыносимо долгих секунд держит в объятиях, да еще и целует в щечку! Я ревную. Она подходит ко мне мимолетно целует и всего маленькое дружеское объятие.
- Устали, наверное. Столько посетителей! – ты садишься на стул. Анджи так же берет табуретку, что стоит в углу и, придвинув её к тебе, усаживается рядом. Близко. Очень близко.
- О да еще как! – твой смех, что греет душу. – Но ведь сейчас людям как- никак нужно веселье и смех.
- Фред прав, - сажусь на стул напротив «вас», вытянув ноги, разминая их. «Вас» - так странно звучит, не привычно и болезненно.
Уже вечер. Посетителей час за часом становиться меньше. Наконец-то. Анна, наша новая сотрудница, разбирается с последними посетителями. Я у двери, а ты в углу... с этой Джонсон. О чем-то болтаете. Вам весело. Она коротко смеется и стряхивает с твоей белоснежной рубашки невидимые пылинки. Так как будто для неё это обычное дело, будто это она, а не я каждый день делает это. Ты широко улыбаешься ей в ответ и поглядываешь на меня. Я в ответ натянуто улыбаюсь, задаваясь лишь одним вопросом: вы флиртуете?
- Эй, Джо! – ты и Анджи подходите ко мне. – Ты знаешь, Анджи зовет нас погулять. Ты с нами? – перевожу взгляд на Анджелину, всё понятно по её лицу. «Третий–лишний».
- Нет, спасибо, я сегодня ужасно устал. Лучше лягу пораньше, - знаю, что глупо отпускать тебя с ней, но ведь ты не против. Да?
- Отлично Фред, тогда я подожду тебя у входа, - она широко улыбается и, попрощавшись со мной, направляется к двери.
- Ну, - я разрываю неловкую паузу, возникшую между нами. – Мне еще нужно свериться со списком, - говорю я и беру в руки планшет.
- Джордж, - твоя рука мягко касается моего плеча, заставляя вздрогнуть. – Ты уверен, что не хочешь пойти с нами? – братишка, если бы ты знал, как я хочу что бы ты туда не шел и даже близко к Джонсон не подходил! Но если я скажу это, ты ведь не правильно всё поймешь, а может и правильно... Ты ведь не такой как я Фред, ты «правильный».
- До свидания, Мистер Уизли! – Анна никогда особа не заморачивалась по поводу того что нас двое, мистеров Уизли. Тем более мы так одинаковы. Хотя нет, мы ужасно разные.
Анну выбрал я, не ты. Возможно потому что она тоже «не правильная» такая же, как я. Хорошо, что она оказалась среди всех этих тигриц пришедших устраиваться на работу не ради самой работы, а ради нас, братьев Уизли. Они все /{censored}, готовые наброситься на тебя в любую минуту и сделать своим. А я не могу этого им позволить!
- Пока Джордж, увидимся дома, - ты машешь мне рукой и выходишь из магазина прямиком к Анджи, ждущей тебя у входа.
- Ага, - слабо киваю я и следом выхожу на улицу, затем иду в противоположную сторону и наконец аппарирую домой.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››