Био

Биография
Имя: Изанами (Влекущая к себе)
Фамилия: Риоко
Возраст: 17 лет
Характер: Изанами отличается своей находчивостью, веселая и нетерпеливая. Она очень оптимистичная, буйная, приколистка, но ради своих друзей и родных Изанами готова пойти на все, если застать ёё в плохом настроении, то можно нарваться на большие неприятности и получить отличный словарный запас матов.
Семья: отец и старший брат
Прошлое и настоящее: Родилась в родовом поместье Риоко, ёё мать умерла при родах. Отец глава семьи Мичио (с силой трех тысяч), больше всего он любит своих детей и поэтому он отправил их в самую элитную академию чистильщиков (это академия учит новобранцев сражаться с нинзя-отступниками, выполняет миссии ранга А, также выпускники проходить без подготовки в отряди Анбу). Изанами проходит обучение последний год, после чего она должна вступить в отряд Анбу деревни Скрытого Листа.
Внешность:
Брат
Имя: Нибори (Знаменитый)
Фамилия: Риоко
Возраст: 20 лет
Характер: Нибори с детства любил быть в центре внимания, к нему всегда относились с уважением. Он обожает веселится, оптимист, обожает свою сестру и всем окружающим дает это понять.
Прошлое и настоящее: После смерти матери силы покинули его, но лишь лицо его младшей сестренки, смогло вывести юношу из этого состояния. Также он сам выбрал имя своей сестре, чтобы она всегда чувствовала себя не нужной и не думала о смерти матери, снося всю вину на себя. В данный момент он один из Анбу в деревне Скрытого Листа.
Внешность:


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››