Как бы отвертеться.

1 часть
-Лили!? Что с тобой у тебя такие синяки под глазами, ты совсем не спала?- разволновалась подруга.Мы сидели в большом зале и завтракали .Я не могу ей сказать ,что пытаюсь спасти Поттера, я подумала о своих мыслях ,спасти Поттера? Ну что ж ,я не мстительная. Поэтому вполне спокойно помогу. Но вот говорить ей об этом не буду . Я не знаю почему, но просто промолчу.
-Я просто не смогла заснуть и зубрила учёбники.- ответила я сонным голосом.
-Эванс, да ты свихнулась с этими учебниками.-прохрипела Люси. Все за столами говорили, какой Поттер бедный несчастный. Меня это бесило с одной стороны , с другой стороны я сочувствовала. Ведь когда тебе причиняют боль во сне это ужасно. Я никогда этого не испытывала.Но читала отзывы читателей на книгу о Мирофотике (это книга о проникновении во сны.)
-Да ладно тебе хоть чем-то себя заняла.- я тяжело вздохнув принялась поедать кашу.
-Я так волнуюсь за Джеймса ,буду постоянно у него сидеть. Каждую перемену.И вообще…
-Люси, дай ему отдохнуть, вторжение в сон это ужасно. Ничего против не имею,но всё таки посещай конечно его, и всё же…
-Так,так с каких пор ты защищаешь Джеймса? И вообще что ты знаешь о вторжении в сны? -чёрт,чёрт проговорилась.Что мне ей ответить,так …спокойно,
-Об этом говорится в книге «Выдающиеся Волшебники прошедшего века» ,в основном они использовали этот метод для того чтобы проникать во сны своих врагов и уничтожать их. Там описывается, что враг испытывает адскую боль, а если выживает после того ,то ем необходима срочная помощь, смотря какой урон нанесли. Ничего более там не сказано.- я попыталась перевести тему - навещай конечно его ,тебе нужен здоровый парень на балу, ты выбрала платье? Похоже этот ход сработал ,но прежде она недоверчиво посмотрела на меня, а потом улыбнулась и начала описывать платье.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››