Чистый лист

Нью-Йорк, это красивый город США, один из наикрупнейших городов мира. Про него говорят, что он никогда не спит. И это правда. В один из таких августовских ночей, он действительно не спал. Но, увы, красота этого города не говорила о том, какие махинации проворачиваются здесь в это время суток.
Именно здесь находиться самая крупнейшая фирма Altria Group, которая собственно и стала новой жертвой. В темной комнате, находилось несколько человек. Суета, паника, какие-то крики. Снаружи было и того хуже. Сработала сигнализация, а значит все пошло не по плану. Возле компьютера сидит молодая девушка семнадцати лет и быстро что-то печатает. Довольно красивые черты лица: худое, слегка вытянутое лицо, большие глаза небесно-голубого цвета, которые казались, блестят в полумраке, тонкие губы, большой лоб с небольшим шрамом на нем, который не скрывает длинная челка из-за твоей привычки снова и снова проводить по ней рукой и откидывать назад. Ну что можно поделать, если эта привычка выработалась еще с детства? Светлая грива волос наспех заплетена в низкую спортивную косу, доходившая до середины бедра. По пять сережек в ухе. На тебе был короткий черный топ с горлом, который не скрывал идеально плоский животик с слегка видным прессом. Поверх него была накинута осенняя светлая курточка такой же длины что и топ с белым мехом на капюшоне и рукавах. Рукава куртки были пришиты только с одной стороны, а именно оставляя оголенные плечи. Синие шорты с широким белым ремнем, на котором висели два заряженных пистолета. На ногах были кожаные сапоги на плоской подошве, слегка не доходившие до калена. Весь твой вид говорил о том, что ты очень необычная девушка, а именно профессиональный компьютерный взломщик, который имеет достаточно нестандартное и конструктивное мышление.

- Долго еще будешь? Пора сваливать отсюда. Рики, ну чего ты там возишься, - кричал парень года на два старше тебя с длинными черными волосами до плеч. Вытянутое лицо, прямой нос, много шрамов, которые только не только украшали мужчину, но и говорили об его весьма опасном образе жизни. В руках он держал пистолет и ожидал, пока ты закончишь свою работу. Черная футболка подчеркивало его накаченную фигуру. На светло-синих потертых штанах было прикреплено пару ножичков.


- Харе орать, Алекс, я почти закончила, - кричала ты в тон ему, перебирая тонкие пальцы по клавиатуре. Твой голос звучал грубо, казалось он и вовсе мужской. Звук сигнализации уже был невыносим и настолько раздражал тебя, что ты была в ярости. Все пошло не так как планировали. Эту систему трудно было взломать с базы, от чего потребовалось лично наведаться на хорошо-охраняемую фирму и взломать компьютер со всеми данными. Риск был велик. Но в случае победы вы огребете огромную сумму денег в виде сорока миллионов долларов, - да твою мать, закончила, бежим скорее, - ты, рывком вытащив диск из компьютера, помчалась следом за своим верным напарником по коридорам. На улице уже столпилось несколько полицейских машин.
- Здание оккупировали, нужно подняться на крышу, там есть переход на другое здание. С легкостью переберемся и выйдем через него, - кричал Алекс, не останавливаясь, - Мэг уже там.
Вы так и сделали. Поднявшись на крышу по крутой лестнице, вы оказались наверху. Здесь было холодно, но для конца августа это было более чем нормально. Свинцовые тучи угрожающе нависли над городом, моросил дождик. Не заставив себя ждать, к вам подбежала девушка восемнадцати лет. Темно каштановые волосы собраны в неаккуратный пучок. Высокая, худая, спортивного телосложения девушка была в красном платье до пола, полностью открывавшее плечи и спину и давали взор на татуировку в виде дракона. Худое лицо, маленькие пухленькие губки, карие глаза, обрамляемые черными ресницами. В этот день в офисе состоялся грандиозный банкет, на котором и находилась ваша соучастница. Именно она пробралась туда и вырубила все камеры и сигнализации, но видимо что-то не удалось, и одна сработала.
- Скорее за мной, там выход, - закричала она и направилась в противоположную сторону. Вы поспешили за ней. Миновав лестницу и крышу, вы бегом спускались вниз, на улицу. Но до выхода вы так и не добрались. Послышались крики.


- Они наверняка попытаются ускользнуть, а мы даже и понятия не имеем, как они выглядят, - слышался грубый мужской голос.
- И что нам делать? Как преступников то ловить? – закричал второй.
- Без паники, они наверняка попытаются улизнуть, перебравшись на крышу, здесь-то мы их и схватим.
Вы втроем остановились и притихли. Никто не проронил ни слова, обдумывая план побега. Как и ожидалось, путь заблокировали.
- Алекс, у меня идея, - тихо прошептала ты парню, стоявшему сзади тебя, - бери диск и иди обратно на крышу с Мэг и давай меня еще один пустой диск. Я сдамся.
- Что? Ты с ума сошла, - прикрикнул парень. Его рука грубо схватила тебя за локоть, развернув к себе лицом, - какого черта ты вытворяешь? А? Захотела всю оставшуюся жизнь в камере провести? – Алекс был зол, сжимая сильнее твой локоть, но ты даже не поморщилась. Его поведение было легко понять, ведь как-никак, но он волнуется.
- Успокойся, - тихо ответила ты, положив свою руку на его, чтобы тот ослабил хватку, но он не понял этого намека и еще немного подергал тебя за локоть и не отпустил, - все в порядке. Я сдамся, отдам пустой диск, точнее диск ловушку с документами, но без нужной информации. Посадить не посадят, мне еще и восемнадцати нет. У вас останутся деньги. И ты сам знаешь, как сможешь вытащить меня из тюрьмы, - ты сомкнула брови на переносице.
- Алекс, она права, - вставила свое слово ваша напарница, - сейчас это единственный выход в сложившейся ситуации, ты сам прекрасно это понимаешь. Мы вытащим ее завтра же.
Он не сводил с тебя глаз, продолжая больно держать уже за покрасневший локоть. Наконец ты не выдержала и скривила лицо, давая понять, что тебе больно. Алекс тяжело выдохнул и притянул тебя к себе.
- Кроха, будь осторожней, - с заботой прошептал он.
********************

- Цукури Рики, ваше обвинение по поводу умышленного взлома и кражи денег фирмы Altria Group полностью снято с вас. Суд признает вас не виновным, а так же фирма будет обязана выплатить вам компенсацию за причиненный моральный ущерб в виде десяти тысяч долларом. Вы можете покинуть зал суда, - произнес свой приговор судья. Это был мужчина уже пожилых лет с коварной улыбкой на губах. По-видимому, этот человек проработал здесь довольно давно и как следует полагать был крупным взяточником. Победная улыбка тут же озарило твое лицо. Ну, конечно же. Первый раз попасться полиции в лапы, да и еще, чтобы тебя оправдали в твоей краже и самое главное – возместили ущерб. Ощущение такой выгодной позиции для своей персоны добавляло оптимизма и уверенности. Поэтому ты грациозно вышла из зала суда, при этом еще умудряясь ухмыляться и поигрывать бровями директору фирмы, заставляя его кипеть от злости. И вот ты на свободе.
Да, Нью-Йорк – это действительно огромный город. Он весь сверкал стеклами, мигал светофорами и пестрел рекламой. И еще он ни на минуту не замолкал. Казалось, что он рычит, бибикает, хохочет и все такое в этом же духе. Женские и мужские голоса не умолкали, а возле здания суда взвывала полицейская сигнализация.
- Ну, наконец то, а я чуть с ума не сошел пока ждал тут, - прокричал чуть ли не на ухо Алекс, вскакивая со ступенек. Сидел он уже тут давно, но заходить, ни как не решался. То ли боялся, чего-то толи просто слишком сильно нервничал. И чтобы не разгромить здание он решил посидеть на «свежем воздухе». Если этот воздух вообще можно было назвать свежим.
- Фух, Алекс, успокойся ты, наконец, выпустили ее. Жива, здорова, - отмахнулась Мэг, стоя неподалеку. Если сравнивать этих двух людей, то запросто можно назвать их полной противоположностью. Алекс всегда был нетерпеливым парнем, который и минуты не мог просидеть на одном месте, поэтому вечно всех подгонял, хотя сам всюду и везде опаздывал. Девушка же наоборот была очень пунктуальной и спокойной во всех смыслах. Хотя, я лично не представляю, как можно было терпеть такого клоуна как Алекс. Этот парень просто гейзер идей. Но есть в нем и другая сторона. Если дело доходит до серьезных дел, ну или скажем взаимоотношений с тобой, то он излишне спокоен. Вы хотите знать, что значит эти взаимоотношения? Ну, так вот. Если говорить про твой характер, то ты человек «Маска». Девушка, которая надевает маски на любую ситуацию. Все зависит от места и времени, но если дела не касается «работы», то ты неуправляема. Из-за частых нервных срывов у тебя просто сносит башню. Ты можешь запросто завалиться в клуб и напиться или уйти куда-нибудь, что тебя днем с огнем не сыщешь. Поэтому Алексу приходилось время от времени вправлять тебе мозги.
- Ну, все хватит, - ты окинула взглядом здания суда и немного поморщилась. Глаза устало прикрылись, - вот и все, - уже тише произнесла ты. Ты почувствовала, что рука подруги ложиться тебе на плече, но ты не обернулась, продолжая взирать на гордое здание.
- Да, мы закончили. Осталось вернуть долг, и ты навсегда свободна, - с улыбкой на губах произнесла она, - мы свободны.
- Я вижу, ты немного потрясена, - усмехнулся Алекс, засовывая руки в карман все тех же джинс, - что планируешь делать дальше?
Этот вопрос застал тебя в тупик. Что же делать? Все эти два года ты только и занималась, что воровала у крупных фирм деньги, была хакером. Куда идти дальше? Чем заниматься в жизни, если ничего кроме этого ты не умеешь, когда семья развалилась и тебе некуда идти. Когда боишься, что друзья бросят тебя. Хотя нет, не бросят. Они ведь не бросили, когда нужна была поддержка, не бросят и сейчас. Ты медленно повернулась к ним и улыбнулась.
- Я начну жизнь с чистого листа, - прошептала ты.
Спустя несколько часов ты уже стояла в аэропорту с небольшой сумкой цвета хаки. Куча народу толпилась у разных входов и выходов. Негде было и яблоку упасть. Во всей этой толкучке оказались и вы.
- Решила в Токио? – с легкой грустью спросил Алекс.
- Да, там брат. К отцу с матерью не поеду это уж точно, а оставаться здесь я не хочу, да и жить одна тоже, так что это лучшее решение. Думаю Дейдара будет рад, - ты прыснула в кулак, ожидая выражение лица любимого братика, - вы ведь все уладите здесь? – с некой обеспокоенностью ты посмотрела на друзей.
- Да, - Мэг утвердительно кивнула головой, - долг вернем и через несколько дней приедем. Так что ты не волнуйся.
Ты облегченно вздохнула. Объявили посадку на твой рейс. Теперь для тебя начинается новая жизнь. Жизнь с чистого листа!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››