3.1

Когда девушка пришла в класс, там уже были Узумаки и Яманако, они о чем-то говорили, но когда Юки зашла, они подошли к ней.
- Привет! - в один голос сказали они.
- Привет, ребят, что вы знаете об этом Мадаре? - сказала зеленоглазая.
- А почему ты интересуешься им? - спросила Ино.
- Он меня раздражает, но так же является вторым претендентом на место президента школы. Вчера мне немного рассказал Саске, но ябы хотела что-нибудь, узнать от вас.
Присев на первую парту, Сенджу положила свой рюкзак и внимательно посмотрела на блондинов.
- Ну, что же, я могу рассказать об - {censored}руто.
- Акатсуки, группировка созданная Учихой Мадарой, три года назад. В нее входят: Узумаки Нагато, мой двоюродный брат, его девушка - Конан Хаюми, Учиха Итачи, старший брат Саске, Акасуно но Сасори и Тсукури Дейдара, любители искусства, Хидан Мацураси - боксер, Какузу - будущий финансист, и конечно, младший брат Мадары - Учиха Изуна, он немного добрее, нежели старший, но все равно может быть строгим.
В общем, вся эта группировка управляет школой, они даже бои иногда устраивают.
Акатсуки пользуются популярностью у девушек, а некоторые парни их даже боятся.. Вот так, как-то..
Закончив, Узумаки сел возле Юки, и выдохнул, ведь рассказал он все, на одном дыхании, а дальше продолжила Ино.
- Мадара, каждая девушка в школе желает стать его, но он сам лишь пользуется этим. У Учихи сейчас нету девушки, но вот-вот появится.
В общем как видишь, порядка здесь нету когда Учиха главный.
- Спасибо за информацию.
Яманако присела возле блондина, и выдохнула прикрыл глаза, а Сенджу ушла на свое место, предпоследняя парта, возле окна.
Тут к русоволосой обратился Наруто.
- Юки, а ты выбрала себе помощников?
- Да, во первых, мои братья, дальше, ты, Ино, Саске, Гаара и Сакура.
- Понятно, вот почему ты решила сделать меня старостой.. - отозвалась Ино.
После, в класс зашли другие ученики и началась информатика, прошла она для Сенджу, хорошо, потому что она заработала "5", и помогла Тен-тен.
Вторым уроком была литература, нужно было прочитать - "Пролог на небесах" - "Фауст". Прочитало только пару человек, поэтому Юки сказала, что первой отвечает она, дальше Ино и Сакура.
Третий урок, был самый ужасный для зеленоглазой - Алгебра, как молодая Сенджу не старалась, ей этот предмет не давался, и вот, самостоятельная работа, сердце колотится, раздаются листки, задание на доске, и Асума-сенсей, говорит начинать работу и.. - в класс заходит парень, обладатель красных волос что-то говорит Сарутоби, и уходит. В следующий момент к Юки подходит учитель, и говорит, что ей не нужно писать эту самостоятельную, но нужно выйти с кабинета.
- Что? Но зачем?
- Так надо, тебя ждут..
"Может братья? Но почему? Неужели Тоби решил прогулять?"
С такими мыслями, молодая особа покинула кабинет, и увидел, все того же парня, с красными волосами.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››