Досье.

Кира Симмониа.
16 лет. Живет в маленьком городке с опекуном. В школе учится, хотя правильнее сказать посещает. На уроках либо рисует, либо читает книги не по теме, при том никогда не расстается с плеером. Музыка успокаивает девушку. Из её биографии известно лишь, что родители Симмонии погибли в автокатастрофе. После их смерти, девочку взяла к себе лучшая подруга матери.
Рост 160см. Длинные светлые волосы, что обычно бывают распущенны. Хотя есть случаи, что Кира их завязывает в два хвоста.
Глаза, являющиеся зеркалом души, состоят из серого, зеленого и голубого цвета (меняются в зависимости от ситуации). Вокруг радужной оболочки есть как бы ободок из черного цвета. В правом глазу есть черное пятно, что вместе со зрачком образует знак радиации.
Ретсу Акира.
Бывший возлюбленный девушки. Изменил Кире и даже не пытался скрыть. Когда Симмониа бросила его, сразу взбесился, начал угрожать. Говорил, что если Кира не вернется к нему, то просто умрет.
Рост около 190 см. Короткие черные волосы, никогда не бывают уложены. Карьи глаза. На шее татуировка с именем какой-то девушки. Говорят, что она была его учительницей.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››