Хм.. о БОЖЕ Я ОТ ЭТОЙ ПРИВЫЧКИ ЕЩЁ НЕ ИЗБАВИЛАСЬ.

-Утро в большой и просторной комнате,пробиваются лучики солнца которые так и норавят разбудить девушку которая лежит на большой кровати.Девушка выглядела очень красиво длиные белые волосы раскиданы по падушке,милое личико с ангельским выражением лица.
от лица наруко
-Прозвонил будильник я открыла глаза,а будильник всё так же резал звук в ушах от злости я его кинула в комнату на что прибежала моя сеструха с ножом.
-Что кто нападает убью нахрен. -сказала моя сестра
На что я ответела что эта была ложная тревога.Потом я пошла в ваную я умылась и почистила зубы,после я пошла в комнату открыла шкаф и начала пристально изучать гардироб так как форма у меня в школе была свободная я выбрала самую простую одежду.Когда ты оделась выглядела ты примерно так.
После таво как ты оделась ты спустилась вниз и села завтракать.
от лица авторатоест от мну
-Слухай наруко ты волнуешся?_пробубнила твоя сестра с набитым ртом.
-А счего бы!? сказала ты
Ладно пошли сказала ты и вы пошли в машину ты нелюбила когда тебя кто нить возил или провожали ты быстро вышла из дома,села в машину,дождалась когда твоя сеструха соизволит выйти и вы поехали.
от лица наруко
-Вот мы уже приехали к школе я вышла из машины,дождолась когда сестра выйдет и мы вместе короной походкой вошли в школу.Пока мы шли на нас все оборачивались и смотрели я нелюбила такую популярность но что поделаешь.Пока мы блуждали по коридорам на меня упал какойто паренёк с голубыми глазами,белыми волосами и было страно,но мы были похоже как два близнеца.
от лица наруто
-Я опять опаздывал на урок,но нехотел идти поэтому даже и не торопился когда я шёл я не заметил что сподкнулся об каво нить.Когда я посмотрел на неё она была очень красива голубые глаза цвет неба,длиные белые волосы заплетёные в два хвостика и форма была не школьная,а спортивный девчячий костюм,но поскольку наша школа была элитная то форму можно было любую одевать.
-привет меня зовут наруто удзумакия посмотрел на неё она сразуже чуть по разовела,но всё же ответила
ОТ 3 ЛИЦА ТОЕСТЬ ОТ МНУУУ
-А меня наруко корияма приятно познакомится.
-А МНУ САКУДЖУ КОРИЯМА ПРЯТНО ПОЗНАКОМИТСЯ
нар:агась кстати,что вы тут делаете вы новенькие?
ты:агась просто директора искали-ты невино улыбнулась.
наруто:пошлите я вас провожу
сакуджу:ага.
Он проводил вас до кабинета директора и сказал,что подождёт здеся.
Ты постучала на что услышала одобрительное войдите.
ты:здравствуйте мы новенькие
сакуджу:агась
директор:хорошо,вот ваше расписание и учебники.
Она крикнула девушку по имени шизуне в дверном проёме появилась деввушка лет 30 в кимано у неё были карие глаза и причёска под каре коричневые волосы и в руках были документы.
директор:шизуне проводи сакуджу ты будешь учится в 9-В,а ты наруко в 10-А сейчас у них урок математики на 1 этаже 1 номер кабинета всё идите.
-Вы вышли из кабинета.
наруто:ну и
ты:ну моя сеструха в 9В,а я 10А ТЫ ЗНАЕШЬ ГДЕ ЭТО
наруто:ага ты в маём классе пошли потом покажу школу
ты:ага

продожение следует


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››