***

Мелло лежал в кровати Мэтта и думал над всем, произошедшим за день.
-Я не могу так с ней поступить! Я должен что-то предпринять… Я столько плохого сделал ей… Я могу потерять ее…
Мелло ужаснулся собствееным мыслям. Он думал над всем. Мелло до смерти любил Алекс. Ему было ужасно лежать здесь, не чувствуя чего-то мягкого и теплого под боком.
-А может, все нормально? Может, я уже готов? – думал Мелло, - Единственное, что я точно знаю, это то, что она должна быть счастлива. И я лучше загроблю свою жизнь, но сделаю ее счастливой. Она этого заслуживает и это единственное, что я могу для нее сделать!
Мелло решил все окончательно. Он уже был уверен в том, что должен был сделать. Он решил, что пойдет с ней до конца.
Мелло поднялся с кровати и пошел в спальню, где спала Алекс. Ему все равно было, что сейчас ночь – он не мог ждать до утра.
Мелло лег рядом с девушкой и легонько потеребил ее за плечо.
-Алекс, проснись! – Мелло улыбнулся.
-Чего тебе еще надо? – холодно спросила Алекс, не открыв глаз.
Она и не спала вовсе. Она не могла заснуть. На душе все еще было очень противно.
-Алекс, я рад, что у нас будет ребенок, - Мелло сказал это нежно и мягко.
Александра широко распахнула глаза и привстала на кровати.
-Что ты сейчас сказал? – Александра серьезно посмотрела в глаза блондину.
-Я очень долго думал над этим, и все же решил, что мы с тобой справимся. Я ведь тебя так люблю. И вообще, думаю, это потрясающая новость! – Мелло говорил уверенно.
-Мелло, не ври мне, пожалуйста, - Александра снова легла и с отвращением посмотрела на Мелло.
-Я и не вру, - Мелло опустил глаза, что еще раз его выдавало.
-Мелло, ты говорил, что ушел в спальню… Что ты там делал? Тебя не было в течение получаса, - подозрительно посмотрела на Мелло девушка.
-Ну… Хотелось побыть в одиночестве от всех этих гостей, - соврал блондин.
-Мелло, почему ты меня постоянно обманываешь? – чуть ли не ревела от обиды Александра.
-Я тебя не обманываю! – серьезно посмотрел на девушку Мелло.
-Мелло, ты же можешь все мне рассказать! Единственное, чего я не потерплю, так это обмана, - кричала девушка, - Кстати, а ты случайно не знаешь, почему Эшли переодевалась в течение получаса?
Мелло застали врасплох. Было очевидно, что Александра уже о чем то догадывается, а если она в чем то сомневается, то она всегда найдет способ узнать правду. Врать смысла не было.
Блондина всего передернуло. Он не знал, как ей признаться в измене. Он очень боялся ее потерять, но и лгать ей он не мог.
-Мелло, ты спал с ней? – серьезно и спокойно спросила девушка, как будто прочитав мысли блондина.
-Да, - медленно ответил Мелло, опустив голову.
-Боже, - Александра закрыла лицо руками и заплакала.
-Алекс, я думал, что это была ты! – тут же начал оправдываться Мелло.
-Что за чушь? – Александра плакала, - Хочешь сказать, ты по голосу не узнал?
-Она ни единого звука не издала, - Мелло попытался взять девушку за руку, но она ее одернула.
-Да? И она что, совсем не сопротивлялась? – Александра уже ни в чем не верила Мелло.
-Нет, - Мелло заикался.
Александра замолчала. Сейчас на ребенка ей было уже абсолютно все равно. То, что Мелло не хочет ребенка она могла пережить, потому что была готова к этому. К тому же, Мелло действительно потом мог бы свыкнуться с этой мыслью. Она была уверенна, что Мелло любит ее больше жизни и никогда не оставит. Но теперь она узнает, что он переспал с ее подругой. Теперь ей не хотелось ему верить. Раньше она была уверенна, что у нее нет поводов для ревности, и что Мелло никогда ей не изменит, каким бы па*онком он ни был. Разочарование. Предательство. Измена. Ложь. Все самое худшее испытала в тот момент Алекс.
-Мелло, ты обманул меня… Уверял, как ты меня любишь, но изменил мне. Говорил, что никогда не бросишь, и предал меня. А еще Мэтта предателем называл! Переспал с девушкой лучшего друга… Ладно я, но как ты ему в глаза после этого посмотришь? – со слезами на глазах Александра посмотрела на блондина.
Он понимал, что Алекс если и простит его, то доверять ему больше никогда не будет. За вечер он потерял все самое дорогое. Он совсем опустил руки.
Мелло поднял глаза и с сожалением посмотрел на девушку.
-Уходи, - Александра легла на бок и накрылась одеялом.
-Я не уйду, - снрьезно проговорил блондин.
-Тогда я уйду, - Александра взяла одеяло и подушку и пошла к выходу.
Мелло стало совершенно обидно. Он сказал ей всю правду, но от этого стало все только хуже.
-И что? Это все, да? Конец? Я сказал тебе правду, но ты мне не поверила. Я не знаю, что еще тебе сказать, потому что сказал уже все и даже больше, - раздражительно наркичал на девушку Мелло и упал на постель.
Глаза девушки широко распахнулись. Мелло уже давно себя так не вел. Обычно, когда он раздражался, это значит, что он говорил правду. Но неужели можно перепутать свою девушку с совершенно другой женщиной? Александра не знала, что ей делать с Мелло. Но почему то она теперь была уверена, что Мелло ей не лжет. Но это нужно было еще проверить. Александра решила завтра устроить визит к Эшли и выслушать ее версию.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››