Первые дни служение и новые знакомсвтва.

Ещё утро Хоро проснулась одна. В комнате кроме нее никого не было. На тумбочке рядом с ней стоял поднос,а на подносе вкусный завстрак и теплый кофе.Сестры рядом не было.Девочка заволновалась и быстро одевшись выбежала из комнаты.Бегая по коридору она услышала знакомый голос. Кто-то пел. Хоро заглянула в ту комнату. Тот человек, он учит петь Каиир. Он дал ей наушники с микрофоном. Хоро тихо зашла. Человек обернулся и улыбнулся.
-Каир твоя госпожа пришла. - тихо сказал мужчина,но ответа не получил. -Каир?- второй раз откликнул человек.
-оне...? -Хоро.
Каир сидела на коленях и старалась петь "Kokoro". Её ноги слегка ослабли,но песня получалась. Сколько было попыток,а она не смогла с петь,но сейчас она поет.После того как Каир перестала петь она смогла встать,но слегка шаталась. Подняв свои глаза девушка заметила,что Хоро чуть улыбается а глаза блестят потому что она хочет заплакать.Человек подошел к Каир и выключил микрофон.
-иди к госпоже...- сказав на ушко Каир,мужчина отошел. Каир тиихо подошла к Хоро. Девочка резко обняла её.
-Извини...-Каира.
-Оне...перестань! Ну не сказала ты мне куда ушла и что?- Голос Хоро чуть дрожал.
-Ничего. Я просто не хотела тебя волновать,но больше так не поступлю.- Каир слегка улыбнулась и обняв Хоро вышла из комнаты, Человек посмотрел им во след и принялся чинить машину. Сестры шли и разговаривали. Иладшая улыбалась,а старшая просто шла чуть улыбаясь. Когда они повернули,то случайно столкнулись с девочкой.



-Ой! Извини. Я не заметила- Каир помогла встать упавшей девушке.
-А? Ты новенькая? Я Него- Него (читается Нэго) протянула руку. Каир слегка кивнула и пожала.
-Каира...Старшая сестра Хоро.- Девушка чуть улыбнулась.
-Хоро мы знаем,оан все врмея у тебя сидела когда ты создавалась.
-Я это поняла когда её увидела у стекла. -Каир улыбнулась и прижала Хоро.
-Хм...Слух приходи сегодня к Сакуре,тебе Хоро сможет показать дорогу. а так мне пора, до вечера! - Него убежала помахав сестрам рукой. Хоро повела каир в комнатьу,Ну а что Каир? Она спокойно пошла за младшей сестрой,но по приказу того человека она её слуга. Хоро ничего не просила и все время смотрела на старшую сестру. Каира просто сидела и читала,но бывало переводила взгляд на оне и чуть улыбалась.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››