Первая часть...

Я ехала по ночным улицам Вальтеры.1…2…3…5…7…11…13…15…считала я про себя,что бы хоть как то убить время.Я затормозила машину из-за то го,что услышила крик девушки.Когда я вышла из машины,я увидела не очень приятную картину:в переулке стояла девушка.прижатая к стене,а рядом с ней стоял…Деметрий,ну кто бы сомневался,так мог сделать только он, я поспешила помочь девушке,но как да я подошла к ней было уже поздно,я не могла поверить,это чудовище убило 15 летнюю,ни в чём не повинную девочку.
-Деметрий,свита запретила охотится в приделах города-сказала я ему весьма строгим голосом.
-Алекс,ну ты же не хотела оказаться на месте этой девушке-ответил Деметрий и показал на труп.
-На,что,ты,намекаешь?-спросила я,потому что.знаю поведение и повадки Даметрия,и я могла догадываться,о его номериньях.
-Ну,ты,же всёт аки на половину человек,и ы просто оболденно пахнешь-он прижал меня всем телом к стене и нежно поцеловал в шею.
-Деметрий,-я отодвинула его от себя:Только не здесь,не сейчас и не с тобой.Я выскользнула из его объятий* и быстрым шагом направилась к машине,ехало я примерно час.
-К отцу я зайду завтра-пронеслось у меня в голове.Я шла по длинным коридорам замка,и минут через 10 я дошла до своей комнаты.
-Даже после долгих месяцев она не изменилась-сказала я вслух,так,что бы не кто не услышал.(Алекс,3 месяца была на важном поручении отца).
Около большого окна стояла кровать(довольно не малых размеров),по бокам,с обоих сторон от кровати стояли тумбы.На полу лежал ковёр тёмно красного цвета(в комнате очень много разных и интересных вещей ,и если их все перечислять,уйдёт немало времени).Я оставила чемоданы около двери и сразу леглась спать…
-Завтра будет не лёгкий день,да же не знаю почему,просто я чувствую и всё!Вот с такими мыслями я и уснула.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››