Доброе утро,Нами

**-мысли

Я жила со своим братом в довольно маленькой квартирке.Сейчас каникулы.Лето.Август месяц.А точнее,19 августа.Скоро в школу,а ведь так не хочется.Лето пролетело,что даже не заметила.
Ну и как всегда.С чего начинается каждое утро?Правильно,с душераздирающего вопля будильника.Да,я привыкла заводить будильник даже летом,что бы больше привыкнуть потом к ранним сборам в школу.
Ты:Ну вот,опять тоже самое.-зевая и подтягиваясь сказала ты.-*Лаадно,надо вставать и готовить завтрак,а то братик скоро проснется*-ты думала и в тоже время напяливала на себя одежду.
Сделав все водные процедуры ты пошла в кухню.Налила горячий кофе и достала купленные вчера булочки.Разогрев их в микроволновке,ты все поставила на стол.
Наверное от запаха кофе и встал твой братик.(Автор:прям как в рекламе про Jacobs.хД).Так как через две минуты он уже сидел уплетал булочки.
Такуми:Добвое футро.-жуя булочку.
Ты:Ааахах…доброе братик,доброе.-ты улыбнулась.Несмотря ни на что,ты очень любила своего братика.Ведь он у тебя один единственный.
Из коридора раздался звонок телефона и ты с кружкой кофе пошла подымать трубку.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››