Темный Орден

- Мм… я наелась! – радостно, с широкой улыбкой сказала Исами.
- Эх, если ты продолжишь так есть, то моей зарплаты может и не хватить. – С грустью очередной раз повторила Мисс Клауд.
- Не волнуйтесь, я знаю, как добывать деньги. – И тут нахлынули воспоминания не очень приятные, но веселые и такие родные. – Хм еще бы после нескольких лет обучения у Кросса.
При упоминании, имени бывшего учителя девушки, Мисс Клауд мрачнела, холоднела и быстро раздражалась. Исами не совсем понимала, какие у них там отношения, ей, конечно, было ужасно интересно, но чувство самосохранение подсказывало, что для её же блага лучше подавить этот интерес.
Точно представив себе неприятности, раздражение и депрессняк, Исами решила сменить тему для разговора.
- Эм… ну зачем же о Кроссе давай, о приятном, - решила прервать тишину мисс Клауд, от чего Исами немного опешила, но все равно улыбнулась, решив, что это эй на руку, так как предложений для смены разговора она не нашла. – Ты уничтожила того акуму?
- Да, - немного с грустью ответила она, - но человека спасти не удалось.
- Ничего страшного, главное этот акума больше никого не сможет убить. Я тут удивляюсь, как ты смогла победить третий уровень? – спросила мисс Клауд, поставив локти на стол, и сложив пальцы в замок, она положила на них свой подбородок и загадочно улыбнулась.
- Это был только второй уровень, еще не успевший съэволюционировать. Правда было довольно тяжело, но его главная ошибка была в том, что он меня недооценил. Пф… как глупо.
- И вправду глупо, - подтвердила Мисс Клауд, - ну раз никаких проблем тогда вставай, нам еще нужно кое-куда наведаться. – С этими словами она встала из-за стола, оставила деньги, развернулась и рукой махнула Исами, чтобы та проследовала за ней.
Добравшись до станций, они стали ждать поезд, всё это время никто не осмеливался нарушать тишину.
- Ты что-то говорила о ранении? – Спросила Мисс Клауд, когда они уже ехали в поезде.
Исами вздрогнула от неожиданного вопроса.
- Да, эм… но не стоит обо мне беспокоиться. – Сказала Исами, неловко почесывая затылок.
- Пф, глупенькая никогда не отказывайся от медицинской помощи, если она тебе нужна, не нужно строить из себя крутого трудоголика. – Сказала Мисс Клауд, улыбнувшись с искренней добротою, в такие моменты Исами часто думала, что из учителя вышла бы хорошая мать.
- Я ничего такого из себя не строю просто мне, правда, не больно, - надув губки с обиженным тоном произнесла она, так как ей показалось, что учитель ее не правильно поняла. Исами уже сидела спиной к Мисс Клауд с обнаженной спиной, что бы та смогла обработать царапины на спине и руках.
- Вы молодые многое не понимаете, думая, что помощь нужна кому угодно только не вам. Но если вы ранены, то убивать акума и спасать людей вы не сможете, а такие люди не экзорцисты, они - добыча. – Еле слышно говорила Мисс Клауд, натирая чем-то спину Исами, эти слова она говорила, склонившись к её уху так, что горячие дыхание учителя ласкало шею и ключицу ее ученицы. Но Исами было все равно, она прислушивалась к словам ее наставницы, обдумывая их. - Разве тебе не кажется, что лучше, в битве, если тебя ранят получить первую помощь как можно раньше и продолжить сражаться и защищать всех?
- Да вы правы, простите. – С грустью прикрыв глаза, сказала Исами.
- Не за что извиняться, глупышка. – Сказала Мисс Клауд и, протянув голову Исами через плечо, чмокнула ее в щеку и крепко обняла. – Ты же мне как дочь и заботиться о тебе для меня одно удовольствие. – Мило улыбнувшись, сказала учитель. – А теперь одевайся в форму, мы скоро уже прибудем.
- Спасибо, - еле слышно сказала Исами, и, воспользовавшись моментом, решила спросить о целее их визита. – А куда мы направляемся и зачем?
- А точно ты же до этого не была в Черном Ордене. Ну не беспокойся тебе там понравиться, там столько веселых и позитивных людей, а их глава идиот с сестринским комплексом. – Задумчиво улыбнувшись, сказала учитель.
- Весело… - с сарказмом ответила Исами.
- Тебе точно понравиться, там много молодых экзорцистов примерно твоего возраста. И я еще хотела предупредить, мы там задержимся на два дня.
-Хорошо.
На высокой горе, нет, не так на самой-самой-самой высокой горе, так показалось Исами после полчасового вбирание на неё, был построен Черный орден. Перед его воротами предстали две девушки, точнее девушка и женщина. Ворота были с размером с двух этажный дом. В центре была почти такого же размера большая, не правильной формы и с подбородком больше чем остальные части лица вместе взятые, голова. Это был Страж ворот. В его глаза был встроен рентген на опознавания акум. Из его глаз появились яркие лучи, которые упали на Мисс Клауд и её ученика.
- ПОДТВЕРЖДЕНИЕ: МИСС КЛАУД И НЕИЗВЕСТНЫЙ ЭКЗОРЦИСТ. – грубым голосом провозгласил Страж.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››