БИО...

Имя: Кэтсуми (Победная красота).
Возраст: 16 лет.
Характер: Трудолюбивая, яркая личность, которая всегда найдёт себе на голову приключений. У Кети много друзей, с ними она весёлая и интересная, и они её очень ценят. Она не боится трудностей, хочет всегда быть на первом месте. Словом, она не любит проигровать. Если надо, умеет быть серьёзной. Всегда сможет постоять за себя и за любимых друзей. Живёт она одна, т. к. родители погибли в авиакатострофе, которая произошла, когда ей было 13. Потом она жила с бабушкой, но и её вскоре не стало. С тех пор Кэти сильно изменилась. С друзьями она осталась такой же весёлой и энэргичной, но приходя домой она выплёскивает все эмоции из себя. Иногда скучает по родным. Итак, вроде бы всё.
Стихии: Огонь, Воздух.
Техники: Стихия огня: 1) Огненный шар (В руке Кэти появляется небольшой огненный шар, который может пройти даже насквозь камня).
2) Огненный щит (Он может защитить её от любых нападений. Появляется в виде большой стены, но забирает много чакры).
3) Огненная птица (Кэти может летать на ней на поле боя, сама птица выпускает поток сильного ветра, который сдувает противников. Если Кэти в это время разозлится, поток ветра будет сильней, и противника может парализовать на некоторое время)
Стихия воздуха: 1) Воздушный меч (Исходит вперёд от Кэти, разрушая всё на своём пути).
2) Стальной ветер (Он появляется вокруг Кэти в виде шара, который защищает её. Он может остановить только холодное оружие).
Ещё Кэти владеет самыми элементарными техниками.
Фото:


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››